Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Аппарат акима г. Алматы, канцелярия - Прошу у Вас защиты и помощи в наказании гражданина который применил физическую силу в отношении несовершенно летнего ребенка | #9743

Жалоба / отзыв
Аппарат акима г. Алматы, канцелярия
Прошу у Вас защиты и помощи в наказании гражданина который применил физическую силу в отношении несовершенно летнего ребенка

Настоящим письмом, обращаюсь к Вам с просьбой помочь принять соответствующие меры в отношении Омарова Ермека Кабиденовича 16.10.1971 гр. Он совершил противоправные меры против несовершенного летнего ребенка моего сына Гичкина Михаила Александровича 28.12.2011гр.
29 июня 2016г. вышеуказанный гражданин нанес телесное повреждение моему сыну. Данный инцидент произошел в детском саду «Classik» расположенный по адресу ул. Айманова 137. Дети повздорили между собой из-за игрушки и разошлись. Отцу ребенка присутствующего при этом показалось, что этого не достаточно. Все это происходило утром в раздевалке группы. Он преднамеренно стал сталкивать своего и моего ребенка, наталкивать на драку. На крики детей подоспела воспитатель и разняла плачущих детей. Отец ребенка в присутствии воспитателя ударил со всей силой моего сына по спине. Нанес как телесное повреждение так и психологическое потрясение.

Данный факт был зарегистрирован в КУИС № 7874 от 29.06.2016г. Бостандыкского района.
Прилагаю видеозапись и справку о побоях.

Так как, ребенка воспитываю сама и защиты просить не у кого. Прошу принять меры к Вышеуказанному гражданину и защитить мать с малолетним ребенком.

Чеботаева Кристина Викторовна 09.05.1984гр.
Телефон: +77027259891
Дата:30.06.2016г.

Дата публикации:

Обидчик: Аппарат акима г. Алматы, канцелярия

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: пл. Республики, 4
Телефон: 87772333140
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс