Жалобы и отзывы » Газеты и журналы » Жалоба / отзыв: Гематологи Казахстана - Помогите моей дочери!!! | #7640

Жалоба / отзыв
Гематологи Казахстана
Помогите моей дочери!!!

Добрый день, дорогие врачи!
Я искренне благодарю всех врачей, которые активно принимали и принимают участие в лечении моей шестимесячной дочери Айжаночки. Сначала мы лежали в областной детской больнице, потом нас выпустили и через неделю, опять госпитализировали в областную больницу. Дело в том, что у моей дочери очень низкий гемоглобин - 50 и кал черного цвета, что свидетельствует о внутреннем кровотечении. Моей дочери почти через сутки делают переливание крови, так как ее костный мозг не вырабатывает тромбоциты. Лейкоз исключен у дочери. Все результаты исследования находятся у лечащего врача.
В данный момент нас перевели в детскую инфекционную больницу в городе Павлодар. Потому что в областной больнице медсестра заболела ветрянкой, и по этой причине мою дочь не смогли принять в Астане, но обещали, принять как только закончится карантин в Павлодаре. В областной больнице нас держать больше не могли, так как истек срок пребывания. Даже такие тяжелые случаи не держат так долго. Поэтому войдя в наше положение, нас перевили в инфекционную больницу, чтобы мы всегда были под присмотром врачей. Большое спасибо за это всем врачам, которые помогли нам в этом!
Врач-гематолог с города Астаны прилетал на сан-авиации в областную больницу, когда мы там лежали, и взял необходимые анализы у моей дочери. Эти анализы готовятся на специальной аппаратуре только в Астане и они еще не готовы.
Я пишу, чтобы обратиться за помощью ко всем врачам в Казахстане! Особенно я обращаюсь к вам, дорогие гематологи!
Пока я лежу в больнице и жду окончания карантина, чтобы выехать в Астану, я прошу вас, обратите, пожалуйста, внимание на состояние моего ребенка. Быть может, в вашей многолетней практике были похожие случаи. Как говорится в народе: "Одна голова хорошо, а две еще лучше! ".
Я не сомневаюсь и верю в профессионализм врачей, которые занимаются лечением Айжаночки. Я просто обращаюсь с тем, что возможно вы - гематологи с других городов Казахстана можете поделиться своим личным опытом и возможно, это станет хорошим толчком в улучшении состояния моей дочери.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс