Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Не качественная услуга мегалайн и полное игнорирование на жалобы | #11187

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Не качественная услуга мегалайн и полное игнорирование на жалобы

Жалоба на Генерального Директора Казахтелекома Карагандинской Области Аманова Б.Р. так как не может навести порядок со своими сотрудниками. Обращаюсь с начало сентября по не качественной услуге мегалайн, пинг поднялся в два раза на внутренние и внешние ресурсы играть в онлайн игры стало не возможно. так же в вечернее время когда выходит большое количество абонентов не тянет смарт тв и так же в выходные дни, жалобы полностью игнорируются. Служба ПОДДЕРЖКИ МЕГАЛАЙН в Карагандинской Области не работает, при обращении в 160, на почту '[email protected], 'и два раза в Главный офис по жалобам по тел. 419119 полностью всё проигнорировано, так же два раза звонил в приёмную Аманова чтобы поставили в известность по отношению сотрудников Казахтелекома которые не хотят себя утруждать и контролировать жалобы исправлена ли проблема или нет, их только интересует оплата и всё, а Правительству отчитываются что у них всё отлично, живём как в каменном веки, интернет и так самый дорогой и не качественный в РК, а особенно с такой тех. поддержкой. Прошу Предоставить качественный интернет 24 часа в сутки и разобраться с пингом и так же при трассировке на внешние ресурсы идёт 100% потеря пакетов в РК на 95...

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

5 комментариев

24 ноября 2016 18:01
пинг не всегда зависит от провайдера!!!
24 ноября 2016 20:59
Цитата: Artem_2
пинг не всегда зависит от провайдера!!!

Действительно,пинг зависит от устройства,от сайтов,от местоположения.
А по поводу Казахтелекома совершенно не согласен.После тормозящих билайна и аэро перешёл на мегалайн,это самый нормальный интернет и сервис хороший.В другие компании особенно билайн вообще невозможно дозвонится и сервис гавно, отделений мало и очереди километровые,а персонал разговаривать не умеет нормально,не то что объяснить почему херово интернет работает!
24 ноября 2016 21:41
160 не работает? У них все фиксируется, все звонки, они не могут игнорировать вас. Я уже давно читаю жалобы тут, в основном сами криворукие пользователи виноваты. Указания не выполняют, простой сброс настроек и сессии элементарно не делают
25 ноября 2016 12:59
если там по вашему полный игнор, то напишите лучше в фб на официальную страницу,там должны будут сразу решить этот вопрос)
https://web.facebook.com/telecomkz/?ref=ts&fref=ts
30 ноября 2016 15:33
Уважаемый Сергей Ярославович,
Карагандинская областная дирекция телекоммуникаций – филиал АО «Казахтелеком» приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства и сообщает следующее.
По заявкам, поступившим с Вашего номера телефона по вопросам неудовлетворительного качества оказания услуги доступа к сети Интернет, по обращениям в приемную Генерального директора Карагандинской ОДТ, на сайт www.telecom.kz и в отдел, который занимается рассмотрением претензионных обращений, филиалом принимались меры.
По Вашему обращению, инициированному на сайт www.zhalobi.kz был организован выезд работника филиала. На момент проверки 25.11.2016 в 21-00 ч. установлено, что скорость передачи данных соответствует заявленной по тарифному плану Megaline Hit, пинги на внешние и внутренние ресурсы не превышают установленных норм, повреждений на линии связи не обнаружено.
Ответ также будет направлен Вам на электронный адрес личным сообщением.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс