Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Постоянные проблемы с Megaline | #2985

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Постоянные проблемы с Megaline

Постоянные падения интернета, раз в минут 30-40 падает на минуты 3-5ть, потом опять подключается и через указанный промежуток времени опять происходит отключенние. Это Ужасно бесит и доставляет огромные не удобства особенно при использование приложений и софта требующего непрерывный доступ в интернет. А тут каждый раз ещё и ип адрес меняется, офк так как динамический. Как бороться с данным недугом эти уроды не сообщают и следовательно рак явно возникает у них. Так как раньше подобного небыло, после пары звонком и пропихона им в трубку пары ласковых, на какоето время подобная ситуации прекращается, но потом всё начинается снова. Просто жесть как они доебали уже с этой хуетой.

Зы Подключен самый топовый пакет, цена охренительная, скорость вроде как обещанная выдаётся, но этот рак с реконектом просто невыносимо бесит, что делать с этими уродами ума не приложу.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Интернет

1 комментарий

21 октября 2013 01:04
Не там пишите. Напишите официальная страничка Казахтелекома http://vk.com/telecomkz и приложите побольше фактов(ФИО, адрес, № телефона и т.д.). Там вам могут помочь если будете ясно выражаться и без матюгов. Всего доброго.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс