Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: БИЛАЙН - Билайн развод со скоростью интернета | #3165

Жалоба / отзыв
БИЛАЙН
Билайн развод со скоростью интернета

Купил по акций юсб модем билайн.с услугой интернет на год.сняли со счета 9000тг!!! установил модем и все!!! днем как то терпимо но вот вечером даже страницы не отрывает!!! я раньше пользовался юсб модемом от ТЕЛЕ2 вот с ним проблем не было ВООБЩЕ в любое время суток.хотел сэкономить перешол на билайн но скупой платит дважды.если это письмо дойдет до билайн центра в г шымкенте то ребята попробуйте меня разубедить что вы оператор РЕСПУБЛИКАНСКОГО МАСШТАБА!!!)))как вы любите повазывать себя по рекламе.к вам не влзможно дозвонится у вас везде АВТООТВЕТЧИКИ!!! везде роботе прелагают перейдти то туда то сюда

Дата публикации:


9 комментариев

7 июля 2015 23:43
Туфтовыи тариф все включено 2. Тойест тариф само посибе ниче,вот интернет мегабайт разделили 10гиг по 5гиг, днем, 5гиг ноч после 00:01 после уменя нет времени по ночам сидеть. По истечение месица згараеть оставшы трафик. Если возможно изменить это ошыбку
5 февраля 2016 10:32
Не советую подключать интернет от билайн.
Каждый день наш дом отключают с 19-00 до 08-00. В выходные вообще интернета не было. Звонить в поддержку бесполезно, всю ситуацию им рассказал, но ничего не предпринимают, как отключают так и отключают.
11 августа 2016 23:06
У Билайна отвратительный интернет, не выгодные условия, плохая поддержка, все по порядку, живу в 8 микрорайоне, интернет вроде по их словам должен быть быстрый, но увы на деле оказалось все наоборот, скорость заменял через соответствующие программы, 0.11 клб в секунду))) это просто ужасная скорость, подключил тарифный план все за 1500 тенге, 5 гб дневной и аж 10 ночной, понятное дело что ночью мало кто сидеть будет в инете, то есть плочу за 5))) дозвонится до call центра возможно только в том случае, если делать действительно нечего( в среднем минут 20), и ты очень давно хотел послушать их музыкальную заставку, под которую я не раз представлял что захожу в их офис и бью их головами об предметы в зависимости от профиля их работы, менеджеров например об мониторы и клавиатуры, бухгалтера об калькулятор, директора об его красивый стол)))шутки шутками, но это просто невозможно терпеть, все мои мечты обрываются женским голосом автоответчика, мол вы можете заказать обратный звонок, на нашем сайте))) на который я не могу попасть потому что ваш интернет просто ужасает своей скоростью, зашел с компьютера, когда был у родственников заполнил заявку, жду...., кто то "моякнул" перезваниваю занято, ну думаю Билайн в своем репертуаре))) не знаю может у нас в Шымкенте с этой компанией что то не так, а может и во всем Казахстане и в СНГ...
18 сентября 2016 23:58
Я с Уральска. Ооо людиии этим я свами согласеееенн. Настоящи ааааддд. Пользовался билайном 9 лет и не менял и не пользовался другими симками. Вот теперь вышел 4g . хотел подключить но друзя по советовали не менять симку на 4g, интернет плохой говорят. Нуу я не поверил и поменял симка на 4g симку обшим. И я подписал себе смерный приговор общим. Я оказалась в крамешном адуууу. До замены симки H+ хорошо ловил. Как заменил на 4g даж забыл что такое 3g. Как на 2g втюрится и смерть общим. Ждеш пол часа и кое как ловит 3g и патом через 10 мин.H+ еше через10 мин 4g с 2 мя палочками ито через 15 минут кончится все счастье, опять начнутся мраки. В центе города Уральск 4g 2.3 палочки ловит. Ито я живу возле вогзала. Это же не о крайне города правельно? Обшим все обман. Нажрались видать по полной. Нуу ниче, бывает, пускай у билайна выйдет все боком и ра. Вот недавно купил алтел и базара нееет. Хоть с алтелом нормально в world off tanks играю. Лучше алтелу отдам 3390 чем этому аду. Я пользуюсь самснг s6.s7.lgV10 все проверено общим. Ко мне придирку билайну не найти обшим. Поскорее вашей фирме обанкротиться пр.ки.
3 октября 2016 13:27
День добрый , возникла проблема со связью , которую мог подсказать оператор , никак не автоответчик ! Так Дозвонится до этих самых операторов , НЕВОЗМОЖНО ! Ужасное обслуживание клиентов !
23 ноября 2016 22:32
Билайн интернет ГО..НО. Ссори. Но уже просто нет терпения. Плачу больше 2000 в месяц, скорости вообще никакой. Обращение написала, пожаловалась, перезвонили через пару дней, сказали все исправим, и хрен. Перехожу со следующего месяца на Теле 2. До оператора , как до Смольного-не дозвонишься.
6 декабря 2016 22:42
Гари в аду ёбанный internet.beeline.kz
5 октября 2017 10:22
Живу в центре Шымкента рядом офис Билайн.Пользоваться начала недавно.Ну и связь скажу я вам.Интернета нет связь заикаеться шипит трещит В понидельник прешли симку востонавить народу тьма человек тридцать и работают три оператора.У меня трое детей один грудной сижу и думаю до закрытия успею восстановить.Вообщем сидим пол часа очередь почти недвижиться.И никому из персонала дела нет что женщина с тремя детьми сидит очередь ждет.Вообщем плюнула на все и ушла.Пошла в Kcell центр симку регистрировать там на удивление все операторы работают и очередь быстро идет.Охранник увидел что я с детьми так без очереди пропустили.Все сделали за считаные минуты.Теперь буду пользоваться только Активом.А Билайн это просто ужас.За что только деньги берут непонятно.
21 января 2018 20:44
Здраствуйте! Хотел выразить свое не довольствие в адрес компании билайн не справедливое отношение к улиенту. Купил я два номера летом еще в 2007 году тогда номера были ДОС потом они стали билайновские я зарегистрировал их на себя пользовался ими без проблем потом отключил их но иногда включал чтобы созвониться с кем нужно далее ищу этиномера не могу найти их дома, ну думаю поеду востановлю их в Билайн центре поехал написал номера на листе даю удостоверения личности мне ответили Ваши номера были проданы и у них есть хозяева причина такой беды я долго не включал номера, конечно я был в шоке во первых я хозяин я сам знаю когда их включать или выключить во вторых какое право имеете их продавать другим не уведомив абонента а договора которые я заполнял документы с ними что мне в туалет сходить тем более я указал свой мейл Адрес по которому билайн обязаны были уведомить меня уважаемый абонент если в течении такого то срока Вы не подключити свои номера они будут онулированы это я к примеру. Хочу сказать позорище билайну ни капли справедливости только знаете как с людей деньги сосать я это так не оставлю и требую объяснений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс