Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: TELE2.kz - Интернет | #8247

Жалоба / отзыв
TELE2.kz
Интернет

Хочу пожаловаться на оператора сотовой связи TELE2 работающий в Казахстане. Интернет предоставляемой этой компанией если в городе работает хоть как-то, но стоит отъехать от города км на 20 и можно ждать бесконечной загрузки страниц того же яндекса. Скорость закачки, если удастся подключиться, смешно сказать 4.3... 6.4 Кб. Казахтелеком предоставляет древнюю услугу Dial-Up со скоростью 56 Кб, что в десять раз выше TELE2. При дозвоне на номер 611 операторы любезно предоставляют свою помощь, даже принимают заявку на рассмотрение, служба поддержки потом перезванивает со стандартным ответом: -базовая станция работает в режиме ограничения трафика. Ожидается выезд специалиста. Четыре дня дозванивался на 611 и четыре раза слышал этот ответ. Сегодня было отключение базовой станции из-за перебоев с электроснабжением. Специалист их приезжал для перезапуска станции, но скорости интернета от этого не прибавилось. На модеме горит синий индикатор, в браузере все палки сигнала полные, красуется 3G и при этом ничего не открывается. TELE2 вообще молодцы: выдавили других операторов с рынка за счёт введения тарифов типа СУПЕР+, завлекли клиентов и на этом технические возможности их закончились. Глубоко чихать им на мытарства абонентов. Копейка с них всё равно капает. Интересно, сколько можно терпеть такое качество сервиса?

Дата публикации:

Обидчик: Tele2

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

7 комментариев

29 января 2016 16:25
У всякой медали есть две стороны. Теле2 связь очень недорогая, многие предпочитают её именно из-за выгодных тарифов. Да, за городом сигнал слабоват, зато в черте города очень даже неплохо функционирует. Надеюсь, что после слияния с Алтелом они устранят имеющиеся недостатки и обретут новые преимущества.
30 января 2016 14:33
Да, надо потерпеть, через несколько месяцев Алтел поможет Теле 2 наладить качество.
30 января 2016 14:53
Ну это всегда так было, что за городом интернет довольно плохо ловит. Невозможно же прям везде-везде БС понатыкать. Они ж довольно дорого стоят.
А теперь я вообще в затруднении. У меня два телефона Алтел и Т2. А теперь это одна связь. Вот и думаю, зачем мне 2 телефона
1 февраля 2016 22:53
Ну договор у теле2 с Алтелом уже вроде как подписан, так что скоро будет просто чусовой мобильный оператор-и качество, и тарифы, и охват
27 марта 2017 11:29
Я вам больше скажу, Tele2 оборзели до предела. В Павлодаре связь гонит иной раз так страшно, что создается впечатление, будто ты вообще на отшибе каком-то живешь, а не в центре города. Связь прерывается постоянно, звонки проходят только через "блин, алло!", почти всегда я перезваниваю человеку по 3-4 раза, т.к. первые 2-3 раза мне телефон всегда выдает ошибку связи/сети. И ведь это не только у меня такая проблема. в одном из центральных районов города вообще вся сеть отрубается, дозвон не идет, интернет подключиться не может. А что будет если чуток от города отъехать?
И что больше всего добило, они еще на 200 тнг подняли абонентскую плату. За что, блин? за то что невозможно выйти нормально в интернет и поговорить с человеком, они урезали минуты бесплатного разговора и подняли абонентскую плату?!
Сказать, что я после этого чувствую себя обманутым лохом, значит ничего не сказать. почти по 1500 отдаю ежемесячно просто так, ни за что практически.
25 августа 2017 21:37
Вообще тупит!!!! Я зря заплачу что ли???? Сеть ловит но интернет вообще не работает....... Исправьте пажалуйста!
30 марта 2020 08:53
В последние 2 месяца отвратительная скорость у интернета теле2. Днем до 17.00 скорость 18 мб, вечером до 2.8мб. Даже текст не грузится, не говоря о видео
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс