Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Кредит | #12213

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Кредит

Здравствуйте. У меня как и у многих клиентов Каспий банка проблема с кредитом а точнее с тем что я как и все взяла кредит платила его вовремя а потом я увидела что моя сумма не уменьшается совсем. Я стала выяснять почему так происходит но мне так и не кто не дал внятного ответа. Далее я совсем перестала платить т.к небыли возможности. Потом через определенное время я узнаю что моя сумма задолженности увеличилась в 2раза т.е получилось так будто я вовсе не платила. Если честно я устала разбираться кто прав а кто виноват. Можно ли сделать так что бы я могла оплатить банку ту сумму которую действительно должна и брала. Т.е может ли банк пойти мне на встречу и убрать пени просрочки? А я в свою очередь погашу всю сумму сразу.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Юристы и консультации

2 комментария

7 марта 2017 18:33
Добрый вечер! Все проценты и комиссии по кредиту начисляются согласно установленному тарифному плану/персональным условиям. Чтобы проверить возможность предоставления Вам льготного периода по кредитованию, просим обратиться в отделение нашего банка. (Ваш #KaspiГид Наталия)
20 апреля 2017 12:31
Для получения индивидуальной БЕСПЛАТНОЙ консультации по решению вашей ситуации, можете связаться с нашими консультантами по телефону/WhatsApp +7-747-019-71-75
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс