Жалобы и отзывы » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Жалоба на судебного исполнителя - Хочу пожаловаться на судебного исполнителя Алматинского районного суда г. Астана Мырзахметова Нурсултана Рустемовича | #3184

Жалоба / отзыв
Жалоба на судебного исполнителя
Хочу пожаловаться на судебного исполнителя Алматинского районного суда г. Астана Мырзахметова Нурсултана Рустемовича

Здравствуйте! С Новым Годом! Хочу пожаловаться на судебного исполнителя Алматинского районного суда г. Астана Мырзахметова Нурсултана Рустемовича, который плохо выполняет свои должностные обязанности. 20. 09. 2013 г. я подала заявление на удержание алиментов с Сагимбаева Д.Н., были предоставлены все необходимые документы. Получила судебный приказ от 23. 09.2013 г. № 2-10751/13 о взыскании с Сагимбаева Д.Н. алиментов на содержание ребенка ежемесячно, начиная с 20.09.2013года. В конце октября 2013 г. я лично подошла к судебному исполнителю Мырзахметову Нурсултану по пр. Республики, 68 г. Астана в кабинет №104 на 1-ом этаже, предоставила копии удостоверения личности и номер банковского счета, он заявил мне: «Вам повезло, что я ваш судебный исполнитель!», так же заверил мне, что с ноября 2013 г. мне на карточку будут поступать алименты, начиная с сентября месяца. В ноябре алименты так и не поступили. Мырзахметов Н. написал мне через интернет, чтобы я предоставила ему копии документов, на мой вопрос, где те документы которые я приносила ему он мне ответил: «Вы не приносили документы и я их не могу найти, и у меня очень много работы». Повторно отправила ИИН, № счета, а алименты так и не поступили. В конце декабря я снова звоню Мырзахметову, он заявляет что письмо отправленное на работу Сагимбаеву Д. вернулось из-за допущенной им ошибки. Напрашивается вопрос - почему допустив ошибку он не соизволил переделать и довести работу до конца и почему ждет пока я не напомню. Опять же судебный исполнитель обещал, что к концу декабря точно поступят деньги. Сегодня январь 2014г., а воз и ныне там! Как могут работать на такой ответственной работе безалаберные, безответственные, халатные, невнимательные люди, которые могут запросто ЗАТЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ В ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ и если у него много работы, значит он не справляется со своими обязанностями. МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ «ПОВЕЗЛО» С ТАКИМ СУДЕБНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ!
Бездействие судебного исполнителя меня просто повергло в шок! Празднование Нового года испорчено, на душе остался негативный осадок. Убедительно прошу Вас, примите меры! Услышьте меня! Заранее благодарю!
Сагимбаева А.М. Жду Вашего ответа по этому электоронному адресу: [email protected]
Тел. : 8701 765 75 99

Дата публикации:

Обидчик: Жалоба на судебного исполнителя

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана

Категория: Юристы и консультации

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс