Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: Магазин Сулпак - Притенения работников | #2713

Жалоба / отзыв
Магазин Сулпак
Притенения работников

Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите разобраться и восстановить справедливость в следующей ситуации. Дело в том, что я являюсь продавцом в магазине Сулпак город Тараз по улице Королева №45. В последнее время стало невыносимо работать, так как директор магазина заставляет работать с 8-00 и до 21-00, частенько отбирая два законных выходных, (при всем при этом руководство может устроить себе выходные в любое время). При возмущении на такие тяжелые условия труда (учитывая температуру в торговом зале 38) открыто заявляет - не нравится, пиши заявление по собственному желанию. Хотя по бухгалтерии, выставляются по отработанным часам только лишь 8-ки, с учетом 2-х выходных и никаких доплат за переработку НЕТ! Еще нас отправляют на выездную торговлю, так называемую «автолавку» на что надо обратить особое внимание (где эксплуатируется человеческий нелегкий труд), за что в свое время так же нет ни каких доплат, не оформляется командировочный, хотя в продавцы несут на себе огромную материальную ответственность.

С уважением, сотрудники магазина Сулпак г. Тараз улица Королева №45

Дата публикации:

Обидчик: Магазин Сулпак

Страна: Казахстан   Область: Жамбылская область   Город: Тараз
Адрес: Королева 45

Категория: Карьера и работа

20 комментариев

5 декабря 2013 03:40
Попросила позвать администратора, так как продавцы не могли мне ничего объяснить ,вышла девушка, представилась директором магазина ,так она мало того ничего не знает сама , так еще сказала типо если не нравится иди в технодом) такая молодая, и уже нахалка
18 августа 2015 21:57
Здравствуйте кто как может дайте совет,помогите я купил новый телефон в кредит сулпаке Айфон 6 ой , через месяц вспышка перестал работать а после камера я оставил телефон сервис цент уже прошло месяц никаких результатов сперва говорили заменим а потом что сборка США а потом вообще отказали! Что за сервис такой нормальный магазин а сервис фуфло! Или может в суд подать наних? Потому что я каждый месяц оплачиваю кредит за это долбанный телефон!
26 ноября 2015 11:30
Так а как же вы хотели работать? Таких как вас продавцов да грузчиков в Таразе пруд пруди, и на ваше место еще человек 100 в очереди стоит, не хуже вас. Так что работодатель может себе это позволить. На вашем месте я бы начал учится, а затем пошел бы на работу где не такая большая конкуренция
26 мая 2016 19:41
Хочешь работать – будешь работать. Если хочешь повышения – будет знать товар от и до, и с покупателями нормально общаться. Я в Sulpak проработала немного, зато уже много чего знаю, а самое главное всегда знаю, когда я по скидке для сотрудников могу взять что-то для себя или для родни по акции. Сейчас сильно жду скидки на смарты и бесплатными симками и тарифами – обновлю телефон и себе, и маме. А лентяи пусть ноют.
29 мая 2016 23:20
Зачем вы вообще там работаете, если все так плохо? Пошли бы в любое другое место, а не в Sulpak. Я девушке в прошлые выходные телефон покупал, так за продавцами еще бегать пришлось и клещами подробности тянуть. Для того, чтоб узнать гарантию, пришлось звать администратора! На кассе зато очень милая девушка работала, и рассказала все, и гарантию еще помогла оформить. Так что может еще и правильно начальник делает, что «эксплуатирует», некоторых иначе не заставишь работать.
22 июня 2016 20:51
Про Sulpak знаю непонаслышке, у меня там младший брат работал одно время. И да, это такое место, куда приходят люди без опыта, зато с отросшей за время учебы борзотой. И начальство их дерет в хвост и гриву, тоже святая правда, потому что с теми кто работать мало того что не умеет так еще и не хочет иначе вообще нельзя, они магазин за неделю иначе развалят. К тем, кто без пинка сверху работает, там и отношение соответствующее, и платят для должности консультанта очень даже хорошо
25 июня 2016 19:24
В Сулпаке больше не работаю, почти полгода, уволился в январе, задолбал график 2 через 2, отдыхать нормально не успеваешь, а работа тяжелая плюс с людьми постоянно . не сказать чтобы жалею, но скучаю по зп. конечно премия сдельная за продажи но ее нетрудно получить, покупателей поток пер постоянный. Директор суровый малый, одного до слез отчитал, когда тот с жестокого бодуна на работу явился, к счастью это был не я. А в каком магазине – не скажу =)
18 августа 2016 15:47
Я сейчас работаю в Sulpak, ну точнеен временно там, пока универ закончил и по специальности не ушел. вообще конечно тяжеловато, согласен, но и деньги нормальные. Менеджер всех строит, постоянно требует обучения проходить, но потом это реально помогает. Стоишь перед клиентом и как компьютер в голове включается с нужными файлпми, все на автомате рассказываешь
22 августа 2016 14:36
В sulpak работает жена. Я был против ее устройства в этот магазин так как друг ушел оттуда совсем некдавно и все раскритиковал в пух и прах. Но работы другой особо не было, она пошла. В целом все усраиваеть. Приятный бонус еще –всегда знаешь, когда и на что скидки. Так что мы для дома хорошо так закупились.
23 августа 2016 19:38
Ужасное обслуживание. Сулпак от вас одно разочерование! Купила планшет через 2 дня выясняется что она не рабочяя к тому же полный комплект ужасных разочерований все таки 100.000 не малая сумма для планшета.Менеджер летел в облаках,всем наплевать на гостей,нашла время в своем скажем так. графике пришла в отд магазина сулпак чтобы отдохнуть. Но увы как обычно сулпак от вас одни ужасные отзывы.жалобы теперь сама убедилась, что лучше без проблем идти в Технодом все таки сервис и обслуживание уровнем высшее!уже бывший Клиент
8 сентября 2016 12:58
Купил в Караганде планшет заманили на том что на следующий товар будет скидка 25000 а когда пришел за вторым товаром захотел расчитаться скидкой оказалось полнейшая чушь короче обманывают только так не верьте покупателям мой вам совет лохотрон
10 января 2017 14:34
2 года работал продавцом в Сулпаке и могу сказать было сложно но оно того стоило. Сложно потому что смены на целый день и гоняют на знание товара хуже чем во время экзаменов. По-первах тяжело было врубиться и заставить себя улыбаться клиентам когда больше всего на свете выспаться хочется. Но за пару месяцев я стал просто гуру торговли. Среди ночи разбуди расскажу все технические х-ки. Считаю прошел хорошую школу за которую мне же еще и платили.
16 января 2017 14:22
Не знаю, я доволен работой в магазине Sulpak. Понятное дело, хочется развиваться и двигаться дальше, но для старта совсем неплохой вариант. Плюс специальные скидки для сотрудников, я покупаю для себя и семьи фактически по оптовым ценам. И в зарплате не накалывают, четко знаешь, сколько заработал за месяц, столько и получишь.
27 февраля 2017 20:03
Привет, коллеги) Хотела отписаться раньше, но была занята работой) в каком Сулпаке - тоже не скажу. Но полностью поддерживаю всех, кто НЕ жалуется. Жаловаться - последнее дело, разве нет? И да, я же похвастаться пришла) можете меня поздравить. Доросла до старшего менеджера) Трудится, трудится и еще раз трудится! Только так в нашей нелегкой работе и надо.
16 марта 2017 13:57
Давно ушел из Сулпака, но проработал там в общей сложности 2,5 года. В продавцы-консультанты набирают чуть ли не всех желающих, обучение идет на месте, кто-то, как автор жалобы, не справляется, многие уходят, потом набирают новых и т.д. Текучка получается большая. Думаю в этом осн проблема. Кто проходит экзамен и остается - начинает потихоньку делать себе в Сулпаке карьеру. Я вот ушел, чтобы доучиться. А то выше головы не прыгнешь, застрял без образования на своей должности. И ни туды ни сюды.
20 марта 2017 17:41
сотрудники магазина Сулпак г. Тараз! 4 года с вашей жалобы прошло напишите, чем дело закончилось! Я пришла на работу в Павлодаре у нас все замечательно. Директор просто замечательный человек! Премию за первый месяц даже выписал.
23 июня 2017 09:31
Здраствуйте недавно была на вашем магазине который находится на Достык Плаза
Подашла к девушке спросить где нагодится одел телефонов . Девушка ответела грубой форме! спросите это от продовцов я тут причем ! Вела себя как буто я долг беру или это как буто магозин совственый . Это так вы обслужеваете клиентов . Я ушла нечего купив пожелела что пошла в Сулпак . Примите мерый с сервисом ! Девушку точна не запомнила бейдж то ли Арай или Аида Кенжеханова
17 декабря 2017 20:45
Здравствуйте хочу пожаловаться на консультанта города Аксу Павлодарская область!Очень не честны консультант Анастасия.Пошли мы оформили кредит нам сказала 2 года бесплатной гарантии на телевизор,когда уже оформили кредит выяснилось что только год гарантия от производителя и мы будем ни за что платить за год гарантию даже этой гарантии не существует,Консультант Анастасия обманным путём на завлекла чтоб мы взяли эту гарантию а такой гарантии в общем не существует оказалось!Вот у вас какие не честные консультанты работают!Сулпак на ваш товар нет претензии ну на таких не честных консультантов хочу сказать одна наверное вы и разбогатеете за наши деньги которые мы будем переплачивать Пусть вам будем Большая милостынь от этого!Милостынь большая милостынь
4 марта 2019 18:52
А мне нравится магазин
4 марта 2019 19:25
Как по мне, так магазин Сулпак очень хороший и качественный. Может многим просто не повезло работать в некоторых местах или они преувеличивают, но у нас всё отлично и с начальником и с условиями работы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс