Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Mon amie цены и обслуживание - Mon amie | #2458

Жалоба / отзыв
Mon amie цены и обслуживание
Mon amie

Недавно ходила в магазин mon amie за подарками своим родным. Консультанты были грубыми, что ни будь спросишь, даже элементарную цену (они цены не указывают на декоративную косметику) они важным голосом отвечают, что работают с другим клиентом. Ну пока я ждала когда ко мне подойдут, охранник ходил за мной как за воровкой! это меня вообще разозлило! ну что такое, приходишь за покупками а на тебя смотрят и реально нагло посмотрев следят за каждым движением! ОХРАНА В MON AMIE УЖАСНАЯ!!! Ну возвратимся к консультантом конце, пройдя мин 20 подошли и спросили что желаю. Ну конечно все что нужно в подарок, я сама подобрала, ну а себе хотела карандаш для глаз и бровей, ну она мне похвалила очень, для глаз Lancôme водостойки, ничего подобного, ужасно, короче девчонки не покупайте этот карандаш, дорогая и не стоит совсем этого! А для бровей взяла по убеждению что лучше один дорой карандаш, чем 3 дешевых, купила Yves saint Laurent, тоже разочаровалась!!! Короче я покупаю разные бренды, и мне некоторые вещи этих же брендов нравятся! Просто, меня бесит то что я не только от обслуживания и охранника нервы протравила, так еще и консультант реально продал не подходящую мне продукцию! И еще я сравнила цены, в mon amie дороже на много! И то что у них скидки, они ничего не проигрывают!!!

Дата публикации:


2 комментария

30 января 2015 12:05
на Сатпаева Фурманова обслуживание просто ужас , Назигуль девушка просто ужасная еще и администратор как можно таких безграмотных людей назначать администратором увольте ее .
14 мая 2016 14:19
Сегодня посетила магазин mon amie около Арбата. Такое со мной случилось в первые! Когда я зашла сработала сигнализация. Как обычно бывает в магазинах я не обратила на это внимание. Но тут прибежала тетка ко мне. И с гонором спросила что у вас запищала?! Я откуда могу знать! Тут спрашивает есть ли антологичные товары! У меня в сумке всегда есть косметика! Так как таналку купила недавно я ей сказала что есть! Она в приказном тоне сказала что бы я вещи оставила. Мест в хранилище не было! И это супер охрана мне говорит " когда выходить будете покажете содержимое сумки" и последняя фраза меня убила! Говорит "Вы что всегда с собой таналку носите?!" В итоге оказалась на тенях купленный у вас год назад оказался магнитик. И тут она заявляет "вот видите"! Просто мне интересно. В следующий раз когда придёшь в ваш магазин мне нужно всю косметику выкладывать и заходить к вам в магазин с поднятыми руками? Я понимаю безопасность! Но обвинять любого человека который ваш постоянный клиент это правильно?! Или из за того что я в простых джинсах и в футболке я сразу воровка?! В итоге я просто взяла тушь, хотя хотелось подарок купить. Но после такого отношения даже подходить к вам не охота. Спасибо продавщица которая поняла что я расстроена и всяческий пыталась разрядить обстановку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс