Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Технодом - Обманывают | #7117

Жалоба / отзыв
Технодом
Обманывают

Здравствуйте Дорогие друзья. В мае месяце я купила телефон в Технодоме находящийся Меге Iphone 6, 16 gb за 130 000 тг. Вчера ничего не предвещала беды, телефон работал исправно. Поставила ночью на будильник с утра встаю, тел не включается. Так как у меня еще действует гарантия, я решила пойти в Алси (на Абая-Байзакова). с меня взяли 2200 тг, дефект не выявили. На мои настоичивые просьбы за оплату, сказали что если это меня успокоить у меня может быть полетела материнская плата. Говорят ваши проблемы, сами и чините мы и не чиним и не меняем. Ну вот теперь к кому обращаться? ни одна сторона не хочет брать на себя обязательства. Телефон я не роняла, всегда был в чехле с защитным стеклом. ни одной царапины. Это что покупая дорогой телефон я заранее приговариваю себя к выбросу в мусор?
Здравствуйте! я покупала телефон не новым, брала после сервисного центра. уже при покупке была это вмятина. мне сказали что из за этой вмятины на телефон и сделали скиду. Теперь когда нес того ни сего телефон отключился, на меня саму предъявляют обвинения, что якобы не было при продаже этой вмятины. Мне когда я покупала этот телефон дали гарантию на год. сказали что вся информация по данному телефону будет хранится в базе. а в концовке выясняется что никто не хочет отвечать. Алси Сервис говорит что меня обманул Технодом, что мне надо выяснять с вами, а в магазине говорят что без одобрения Алси ничего не могут сделать. хотя при продаже и получении моих денег никто мне о таких проблемах не говорил.
везде обман!
продав телефон со вмятиной теперь говорят что этой вмятины отроду не было
а сервисный центр даже удосужился проверить по моей вине отключился телефон или нет, я обращаюсь в суд за обман и вымогательство.
напишу везде в разных социальных сетях, ноги моей не будет больше в Технодоме, всем своим друзьям и знакомым буду говорить какое это место.

Дата публикации:

Обидчик: Технодом

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Адрес: Розыбакиева 147

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс