Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: ДЕТСКИЙ САД БАЛАШКА НА МАРКОВА - КУСАЮТ РЕБЕНКА | #11280

Жалоба / отзыв
ДЕТСКИЙ САД БАЛАШКА НА МАРКОВА
КУСАЮТ РЕБЕНКА

Добрый день!
Моему сыну полтора годика, и в октябре 2016 года мы пошли в садик БАЛАШКА (ул. Маркова, 9, уг.ул. Бухар Жырау, сразу за студенческой поликлиникой). через недели две когда забрали и пришли домой увидели укус на ноге. Сразу же позвонили воспитателям они сразу начали извинятся и говорить, что такого больше не будет, но на следующий день опять пришёл домой покусанный только уже за руку. Тут нам пообещали что с ним будут сидеть отдельно. прошло две недели, забираем с садика а у него рука ледяная, мы смотрим она не просто ледяная а на ней укус опять сильный, и они таким образом хотели скрыть укус думали пройдёт. Но тут уже отец сына начал скандал и выяснять почему уже в третий раз не доглядели. На что было сказано но это же дети и многие кусаются, что ничего же страшного не произошло. А если ни дай бог когда-нибудь в момент отбирания игрушки произойдет что нибудь более серьезное?! Прошу Вас принять меры.

Жалоба-отзыв: ДЕТСКИЙ САД БАЛАШКА НА МАРКОВА - КУСАЮТ РЕБЕНКА.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ДЕТСКИЙ САД БАЛАШКА НА МАРКОВА - КУСАЮТ РЕБЕНКА.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ДЕТСКИЙ САД БАЛАШКА НА МАРКОВА

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Маркова 9
Телефон: 87013050007

Категория: Образование

1 комментарий

1 августа 2019 09:23
Добрый день. Сколько ходил ваш ребенок в этот садик? Как ваше впечетление про этот садик?Законно ли принемать детей с 1 годика в частный садик? Дело в том что жена отдала годовалого ребенка в этот садик без моего согласия еле нашел данные садика?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс