Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Смирнова Юлия Георгиевна - Хроническая клеветница | #3981

Жалоба / отзыв
Смирнова Юлия Георгиевна
Хроническая клеветница

Смирнова Юлия Георгиевна. Работает в Алматинском университете энергетики и связи на кафедре русского языка. Защитила кандидатскую в 2005 году на волне плагиатства в науке и всеобщей перестроечной неразберихи в науке и образовании. Очень любит жаловаться на всех и на всё: выдает себя за феноменальную личность, обладающую телепатическими данными, способную читать людские мысли на расстоянии, что наводит на грустные размышления о её пребывании на преподавательской работе, требующей воспитывать, создавать и передавать знания. Пишет на коллег любого возраста, забывая народную мудрость: «яйцо курицу не учит». На предыдущем месте работы – колледже особо не проявила себя, не задержалась, и потом долго невостребованная, отдыхала. Её появление в АУЭиС, состоявшееся в 2008г., не имевшей вузовского стажа работы, привело к скоропалительному выходу в свет ряда учебных пособий по русскому языку (2009, 2011, 2013) низкого качества, два из которых, на основании проведенной МОН РК экспертизы, были сняты руководством вуза с учебного процесса, а третье находится на рассмотрении экспертной комиссии. Особые приметы: молодящаяся возрастная старая дева, плохо отзывающаяся обо всех, страдающая неадекватностью, лгунья, не брезгующая шантажом, категорически не принимающая критику. Специалист по красоте с утверждением: «Нынче, по мнению многих, куда некрасивее быть незнаменитым, неуспешным, неблагополучным. В нелегкой борьбе за выживание важно любой ценой достичь успеха, завоевать славу». Уважаемые издатели и Оргкомитеты международных научных форумов! Будьте внимательны при принятии решении о включении в план изданий и программы, представленной Юлией Георгиевной Смирновой научной продукции, напечатанное может не соответствовать действительности, вчитайтесь внимательно в её тексты, она увлекается коммодификацией знаний!
Смирнова Юлия Георгиевна - хроническая клеветница (прочтите её клевету на отличника, почетного работника образования РК с 40-летним непрерывным вузовским стажем, канд.пед.наук, доцента Минбаеву Сарию zhalobi.kz/obrazovanie/3674-hronicheskaya-zhalobschica.html)

Дата публикации:

Обидчик: Смирнова Юлия Георгиевна

Страна: Казахстан   Область: Алматы

Категория: Образование

1 комментарий

25 мая 2015 13:31
А вот пособие, которое Министерство образования РК УТВЕРДИЛО: http://www.nomad.su/?a=17-200705220506 . Видимо, надо на этот эталон ориентироваться. В МОНе лучше знают, какие пособия утверждать, а какие не утверждать. Эксперты же.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс