Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Алматинская область Илийский район п Отеген батыр школа гимназия 38 - Поборы в школе | #4315

Жалоба / отзыв
Алматинская область Илийский район п Отеген батыр школа гимназия 38
Поборы в школе

Добрый вечер! Сегодня 4 сентября не успели наши дети переступить порог школы как начались поборы. Классный руководитель Кузьмина Алла Леонтьевна сразу предупредила нас что в новом классе для наших детей ничего нет.
Нет доски, мела, тряпок, ведра, швабры. У классного руководителя нет шкафа, нет стенда для классного уголка, нет методических пособий. Не говоря о самих учебников для детей. Сразу же поросили сдать деньги в фонд класса и школы. И это только начало года. Что будет дальше? И это в первом классе. Куда смотрят наши. Министры?

Дата публикации:


2 комментария

3 июня 2016 15:21
Согласна с вами!такое ощущение что сейчас школы не государственные,а на обеспечении родителей.сегодня пошла узнать какие документы требуются для поступления и могу ли я выбрать учителя для своего ребёнка,мне. Ответили так:с чего вы решили что вы можете выбирать?!мало ли что вы хотите!и вы вообще спросите вас тут хотят брать?!!!!Что это за хамство?куда смотрит директор?полный беспредел!
4 октября 2018 16:21
Кристина, вам никто не отписался по поводу вашей жалобы? Этот сайт реально работает, или просто фейк?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс