Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Личная неприязнь | #4815

Жалоба / отзыв
Личная неприязнь

Заявление.
Прошу вас принять меры в отношении учительницы КГУ "СОШ № 10" школы преподавателя Алпысбаева Кульпан Каирбековна, у которой ЛИЧНАЯ неприязнь к моей дочери, настраивая тем против ее всех учителей, и угрожает не выдать атистат по окончанию 11 класса.

Дело в том, что моя дочь Препелица Кристина Игоревна учиться в 10 школе с 7 класса, у нее до 9 класса был другой классный руководитель. А как она пошла в 10 стала Алпысбаева Кульпан Каирбековна. И начиная с 10 класса, она все время гнабила и цеплялась и до сих пор, дочь моя уже в 11 классе, и она ей делает не коректные замечания, на которые обычно и не обращают внимание (юбка не та, брюки должны быть другие, платье не как у всех. "На уроки должна быть за 15 минут, почему так поздно в школу приходишь? ")И вот моя дочь болела две недели, ездила в больницу, с утра опаздывала на два урока (тем самым все равно ходила в школу) имея при этом справки Алпысбаева Кульпан Каирбековна отвела мою дочь к завучу, и заставили ее писать объяснительную, "где она была все эти недели и почему пропускала.
Она на нее уже написала две докладных, как "неконтролируемый ребенок". Лично сама неоднократно обращалась к завучу. На словах обещали все решить, и что такого больше не будет. А когда у нас проходят собрания. Это уважаемая Алпысбаева Кульпан Каирбековна грубо обращается со мной, вообще не желает что то слушать и понимать.
Прошу вас рассмотреть мое заявление т.к заканчивается ученый год. И моей дочери нужно готовиться к экзаменам, а ее классный руководитель тем самым не дает готовиться нормально к учёбе. И подрывает моральное состояние моей дочери!!!

С уважением родительница Гаврилова Елена Викторовна. 05.01.16.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Восточно-Казахстанская область   Город: Семей

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс