Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Министерство образования и науки РК - Почему учителя всегда должны пугать детей насчет ЕНТ? | #5738

Жалоба / отзыв
Министерство образования и науки РК
Почему учителя всегда должны пугать детей насчет ЕНТ?

Каждый день, каждый божий день на нас кричат учителя, угрожая выгнать со школы. И это все из-за ЕНТ. ЕНТ это простой тест, который должны сдать все выпускники школы. Но почему сейчас оно кажется нам вроде жизненного шага? Я имею ввиду, из-за этого теста, у детей агрессия, стресс, зачем так? Почему вы нас мучаете? Я учусь в 10 классе. В прошлом году мы сдали все нужные тесты, воуд, гос экзамены по пяти или шести предметам. Я уже не помню. Как я знаю, в 10 классе нам нужно сдавать только два экзамена: по физике и математике. Так вот нам сказали что в этом году мы сдаем пять экзаменов. Откуда такое? Почему? Зачем? В следующем году мы и так сдаем ЕНТ, причем сообщили о сдачи по пяти предметам только в последнем месяце.
Проверьте школы! В школе все не так хорошо, как вы думаете. Либо говорите заранее, что будут больше экзаменов чем мы предпологали, либо вообще делайте все так, как должно быть. Пожалуйста прочтите, для вас это все равно, но для нас, учеников, это имеет огромное значение. У меня есть еще куча вещей насчет которых я бы могла пожаловаться, но они малы по сравнению с этими. Спасибо.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс