Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Школа в городе Алматы МКНО - Некачественные услуги в школе Алматы МКНО | #7877

Жалоба / отзыв
Школа в городе Алматы МКНО
Некачественные услуги в школе Алматы МКНО

В прошлом году как известно в МКНО в Астане отравилось в школе 75 учащихся, из-за некачественного питания. К сожалению, этот факт никак не изменил отношения школы к своим учащимся.
Мы учимся в школе МКНО в городе Алматы и у нас также стоит острый вопрос о некачественном питании. Оплата за школу увеличивается с каждым годом, а питание оставляет желать лучшего. Многие дети нашей школы в которой мы учимся, не едят то, что подаётся в школьной столовой, причина тому, показана ниже на фото. Антисанитария, а именно как на фото можно увидеть, волосы обслуживающего персонала в супе, грязная и ржавая посуда, которая также показана на фото. Это фото было сделано сегодня ребёнком во время обеда и отправлено своему родителю.
Надеемся, что кто-либо отзовётся на эту жалобу. Ведь если в школе не будет меняться ситуация, то это может привести к тому, что произошло в школе в Астане.

Жалоба-отзыв: Школа в городе Алматы МКНО - Некачественные услуги в школе Алматы МКНО.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Школа в городе Алматы МКНО - Некачественные услуги в школе Алматы МКНО.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Школа в городе Алматы МКНО

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс