Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Тулаков Д.Т - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ на хамство, сотрудника Управления государственных доходов по Алмалинскому району г. Алматы, а также нарушение норм служебной этики Тулакова Д.Т | #10207

Жалоба / отзыв
Тулаков Д.Т
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ на хамство, сотрудника Управления государственных доходов по Алмалинскому району г. Алматы, а также нарушение норм служебной этики Тулакова Д.Т

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
на хамство, сотрудника Управления государственных доходов
по Алмалинскому району г. Алматы,
а также нарушение норм служебной этики и неполное служебное соответствие
руководителя отдела администрирования ИП Тулакова Д.Т.

Я, Агоева Ганеш, 19-го августа 2016 года позвонила в отдел администрирования ИП УГД по Алмалинскому району г. Алматы по номеру +7 (727) 267-15-46 с целью консультации по исчислению и уплаты социальных отчислений для индивидуальных предпринимателей, применяющих СНР для СМБ.

В процессе разговора сотрудник не представился, не назвал своего имени и должности, не ответил на мой вопрос, сопроводив наше общение грубыми выражениями, разговором на повышенных тонах и нецензурными фразами.

Своими действиями сотрудник управления государственных доходов нарушил п.1.1.6, 1.1.7, 4.3.1, «Регламента организации работы с налогоплательщиками, плательщиками сборов, страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, налоговыми агентами» 09.09.2005 года.

Прошу разобраться в ситуации, провести с руководителем отдела администрирования индивидуальных предпринимателей Тулаковым Д.Т. техническую учебу по служебной этике, привлечь его к дисциплинарной ответственности в виде строго выговора с занесением в личное дело и обязать его воздержаться от подобных действий в дальнейшем. Также, необходимо отправить вышеуказанное должностное лицо на психологическое тестирование и доложить мне о принятых мерах в письменном виде.

Дата 20.08.2016 года

Дата публикации:

Обидчик: Тулаков Д.Т

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050048
Адрес: Абылай хана, 93/95
Телефон: 2671546

Категория: Политика и гос. структуры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс