Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Kaspii Bank - Хамское отношение операторов Каспий банка! | #10742

Жалоба / отзыв
Kaspii Bank
Хамское отношение операторов Каспий банка!

Сегодня 13 октября 2016 г звонит оператор каспий банка, типа погосите залоджность, представилась Венерой, разговаривала по своим стандартам, я говорю хорошо постараюсь в обеденный перерыв, т.к буду на работе.
В обед звонит та же девушка и орет на меня -Где деньги??? уже время пол первого!!! вы говорили что положите до обеда и т.д я говорю ты кто такая? Фамилию скажи свою!? и она положила трубку!
P.S за два дня до этого звонила еще одна девушка, тоже оператор каспий банка, тоже разговаривала по хамски, я говорю какое ты имеешь право так разговаривать с клиентами???
Она говорит Вы Не Клиент!!! Вы находитесь в проблемном отделе.
Если я не клиент какого Х... ты мне звонишь???
Рукаводство каспий банка!!! Что творится у вас в банке??? Сколько можно слышать это хамство???

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан
Телефон: 87010632410, 87010431526

Категория: Политика и гос. структуры

1 комментарий

13 октября 2016 15:15
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваше замечание было принято во внимание. Просим учесть, что при оформлении кредита, клиенту озвучивают все условия по кредиту, оглашают сумму ежемесячных платежей, общих выплат и сумму переплаты. В случае если клиента устраивают все условия, он изучает документы и после полного согласия подписывает их. Заключив договор, стороны берут на себя обязательства, которые должны неукоснительно выполнять. Законодательством РК на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности, в том числе и посредством телефонных контактов. Касательно предоставленной Вами информации. Пожалуйста, отправьте личным сообщением Ваше ФИО и номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим его на корректность и предоставим Вам обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс