Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Ольга - Есть 5 причин, чтобы не повышать пенсионный возраст женщинам | #2182

Жалоба / отзыв
Ольга
Есть 5 причин, чтобы не повышать пенсионный возраст женщинам

Прошу политических деятелей прислушаться к моему мнению и мнению я думаю всех женщин нашей страны.
10.11.12 в сми написали информацию о том, что "по словам замглавы Нацбанка, после повышения пенсионного возраста женщин у них появится возможность работать, продолжая накапливать и рассчитывать на более достойную пенсию в будущем." а Вы задумались уважаемый замглава о том почему женщины работают после достижения пенсионного возраста??? я указываю только 5 причин по которым женщина вынуждает себя работать:
1. поднимите Вашу хваленую статистику и вы увидите что 80% женщин достигшие пенсионного возраста (я буду далее указывать возраст 58 лет) это одинокие женщины имеющие на своих плечах детей которых необходимо кормить, обувать, одевать, устроить в ВУЗ и накопить приданое!!!
2.3.А по какой причине скажете вы женщины 58лет стали одиноки вы же то вроде как и не при делах!? А по причине того, что наше государство не борется с наркоманией, алкоголизмом-вот первый фактор распада семьи!!! а Вы приводите свои новшества, я только не могу понять Вы что решили на женском здоровье состояние бюджет страны поднять? - я цитирую высказывание замглавы Нацбанка "Среди аргументов Нацбанка для внедрения новшества указано также снижение нагрузки на государственный бюджет по социальным обязательствам. «…Что даст возможность направить высвобождающиеся средства более адресно, то есть, наиболее незащищенным слоям населения», — отметила ..." Я вообще поражена этой логике по Вашим словам значит одна одинокая мать будет извините "ПАХАТЬ" до крышки гроба, а наши "беженцы" за границей имея кучу особняков будут питаться за их счет?
4.Проблема одиночек-женщин так же остается и из-за в мужской нетрадиционной ориетации мода на которую как не крути а с запада прет. А так же придуманные ипотеки оплату за которую придется еще и внукам платить!
5.и не забудьте, что жизненный темп и ненормированные условия труда именно в 21 веке так выматывают человека, что хочется "волком выть" от без исходности. А на счет продолжительности жизни я так думаю, что правительство не видит или не хочет видеть дальше своего носа.

Уважаемое правительство РК, прошу прежде чем окончательно решить продлевать пенсионный срок, продумать все до мелочей ведь как говориться в поговорке -"не рой другому яму сам в нее попадешь! "!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс