Жалобы и отзывы » Реклама » Жалоба / отзыв: Chocolife.me - Отбор ответа | #2254

Жалоба / отзыв
Chocolife.me
Отбор ответа

Тут с салоном проблема. я им пишу мне не отвечают. ответ только "отборный". На глупые вопросы есть ответы которые могу сама уточнить, а вот на жалобу не отвечают

Дата публикации:

Обидчик: Chocolife.me

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алматы
Телефон: 77273218588

Категория: Реклама

3 комментария

17 апреля 2013 14:51
Согласна! Мне тоже выборочно отвечают.
5 мая 2017 18:25
Добрый день! Приносим наши извинения за недостаточную невнимательность нашего сотрудника! За это время, наша команда обновилась. Сейчас нам важно, чтобы каждый отзыв не оставался без ответа. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. В данный момент недостатки обслуживания тщательно рассматриваются руководством, чтобы избежать повторения подобных случаев в будущем. Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам и нашим партнерам стать лучше.​ ​Мы надеемся в дальнейшем только радовать Вас нашими акциями и искренне благодарим Вас за использование нашего сервиса.
3 августа 2018 17:07
Не довольна акциями и проведением акций Чоколайф. Забросили в чёрный список партнеров, за скандал с одной клиенткой, которая спровоцировала на грубость.Забросили подругу в чёрный список, за то что она не смогла по болезни принять клиентов, принимала я. Клиенты все довольные, продажи на сайте шли очень хорошо. Больше ни кому не посоветую данный сайт, очень не нравится, грубость и без ответсвенность менеджеров. Им ни Клиенты важны, а своя глупая принципиальность. Не качество работы, а тупо количество купонов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс