Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Aden Bolys - Некачественная установка москитных сеток!!! | #3857

Жалоба / отзыв
Aden Bolys
Некачественная установка москитных сеток!!!

Добрый день!!! Я в тихом ужасе от предоставленных услуг от компании Aden Bolys (www.ab-okna.kz)!

Объясняю, почему:

21 мая 2014г., ребята (Владимир и еще какой-то парень) из компании Aden Bolys (www.ab-okna.kz) приехали по адресу моего проживания и сняли замеры с окон для изготовления москитных сеток.

Спустя неделю, от них приезжают другие ребята. Они попытались установить москитные сетки, но выяснилось, что они все не подходят по размеру, якобы окна не такие, как они ожидали. Окна не подходят к их сеткам. Поэтому, они предложили, намертво прикрутить эти сетки без дальнейшего их снятия с окон. То есть, полный бред какой-то!!!

Я отказалась от их услуг, к тому же, как мне объяснил позже специалист из другой компании по установке москитных сеток, проблем с нашими окнами никаких нет. Просто руки у кого-то растут по-другому ))) (так и сказал)))

А, учитывая тот факт, что эти услуги я приобрела через chocolife.me, похоже, что мне пытались втюхать уже готовые "левые" сетки, просто чтобы не изготавливать новые. И так как я - обычная домохозяйка, не имея в наличии технических знаний и тем более, опыта, они решили просто "развести" меня на месте.

Позже, я попыталась связаться таки с администратором по имени Олеся по вышеуказанным телефонам и решить этот вопрос. Однако, как выяснилось позже, Олеся не смогла дозвониться до своих же сотрудников! Короче, вопрос не решился и я даже не могу представить себе, как бы он мог решиться. Думаю, они бы просто перестали отвечать на мои звонки и пропали бы...
В итоге всего вышеизложенного, я дозвонилась до другой компании и договорилась на встречу. Обращаться в компанию Aden Bolys за услугами я больше не буду и другим не советую! ;))

Дата публикации:

Обидчик: Aden Bolys

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: пр. Достык, 85А, офис 311
Телефон: 77273540170, 3540190, 77789760292
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

1 комментарий

27 мая 2014 15:47
Кстати, я позже разместила свой негативный отзыв на сайте www.ab-okna.kz.
Уверенна на 100% - моего отзыва там нет и не будет никогда. Только позитивные. Вот такие мы - белые и пушистые)))

Lyustra
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс