Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казактелеком - Казактелеком | #11537

Жалоба / отзыв
Казактелеком
Казактелеком

Решил написать жалобу о нашем "великом" казактелекоме, знаю, что жалоба эта вряд ли повлияет на их работоспособность, но так как накипело, решил написать. Если у вас вдруг возникло желание подключить интернет дома, не в коем случае не подключайте интернет от казактелеком, потому что это полный зашквар, постоянный дропы, потеря пакетов, забитые каналы приводят к тому, что работать с таким интернетом просто невозможно, а в когда звонишь в тех.поддержку, там тебе отвечает тупая малолетка, которая отвечает по регламенту и нихера не может толкового сказать, в итоге сидишь с паршивым интрнетом, а эти ублюдки радуются, давно бы сменил провайдера, да в моем доме обслуживает только казактелеком (монополисты херовы). такие бабки плачу за говняный (мягко говоря) интернет. Извините, за мой французский, конечно, но интернет от казактелеком это не интернет, это пошли они на х"й!!!

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана

Категория: Телекоммуникации

6 комментариев

27 декабря 2016 01:46
если накипело, то не дома возле компьютера сидят, а звонят в поддержку к нормальным операторам, а не малолеткам, или топают до отделения. Просто социализации не хватает тебе или внимания, ХЗ. Нормально надо себя вести, а не строить из себя выше, чем другие, тогда и проблем не будет не с интернетом, не с общением
27 декабря 2016 10:54
Это действительно так.
И постоянные отмазки, а вы модем перезагружали, просто бесит.
К концу месяца всегда падает скорость и ничего они исправить не могут.
27 декабря 2016 15:34
Чтобы юзать интернет много ума не надо. Чтобы разбираться в нем нужны знания которыми вы не обладаете явно. Читал вашу жалобу и у меня только рукалицо. Какие забитые каналы? Чо за чушь??? Где слов нахватались? Постоянные дропы это хаха полнейшее. Жаль, что для некоторых гугл только для поиска игр.
27 декабря 2016 23:27
если свои "французским" объяснять, то вас хер кто поймет)походу вообще нужно открывать курсы для тех кто не умеет пользоваться инетом, чтобы хотя бы обучать их азам и разъяснять кое какие термины...
28 декабря 2016 14:47
У кого руки не их жопы растут все нормально работает, а если и случаются не поладки, то вызывают либо мастера, либо звонить по номеру 165!
29 декабря 2016 00:08
Всегда убивали люди,которые только и могут лить грязь в соц сетях,потому что в жизни они на самом деле не могут нормально ничего объяснить. Идите в офис тогда,проблемы тоже нужно уметь решать правильно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс