Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Неудобства из за отсутствия платежных терминалов | #12964

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Неудобства из за отсутствия платежных терминалов

Добрый день! У меня скорее не жалоба, а просьба установить хотя бы 1-2 терминала Каспи, для оплаты кредитов и пополнения депозитов и т.д. Проживаю в с. Урджар Восточно-Казахстанской области. Дело в том, что в Урджаре население около 40 000 человек + по району 80 000-90 000 человек, и ни одного терминала Каспи Банка нет. У многих кредиты, депозиты и оплачивая через каз почту или други БВУ деньги идут до 3-х рабочих дней + снимают комиссию и это очень неудобно. В нашей семье у 3 изи 5 человек есть кредит Каспи Банка... также когда жил в городе привык пользоваться каспи кошельком... а сейчас его и не пополнишь. Огромная просьба установить Терминал Каспи банка или хотя бы желтый терминал. Могу посодействовать в этом, у меня есть свой магазин можно будет поставить туда или есть друзья у которых есть крупные магазины и можно договориться поставить у них терминалы для оплаты. В общем постарайтесь решить данную проблему, для Вашего банка я не думаю, что это будет невозможным. Мои контакты для связи: +7 777 0111 677, +7 747 444 81 80. Жду обратной связи.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

8 июня 2017 13:06
Добрый день! Ваше обращение в работу у наших коллег. При возможности установки терминала, Мы обязательно с Вами свяжемся. (Ваш #KaspiГид Лаура)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс