Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: АО Казахтелеком - Казахтелеком - интернет | #3534

Жалоба / отзыв
АО Казахтелеком
Казахтелеком - интернет

Во мне появилась догадка, почему у меня нестабильный интернет от "Мегалайн" (как, наверняка, у многих, кто не нашел альтернативы). Есть версия, что работники Казтелекома специально прерывают соединение, снижают скорость и проч.
Для чего? А для того чтобы абоненты чаще звонили по телефону 165 и по 10-15 минут слушали не нужную им рекламу.

Дешево и сердито. ЗА поциентом не надо бегать, не надо ему бесконечно названивать, как это любят делать ребята из Каспибанка. Клиент сам звонит и терпеливо выслушивает все, что напридумывали слабоумные PR-менеджеры из описываемой конторы.

Слабоумные - не оскорбление, а констатация факта.
Потому как сильноумные, и даже просто умные догадались бы, что клиент, звонящий по поводу низкого качества услуги, только больше разозлится.
Примерный ход мыслей звонящего такой: "Они не могут качественно предоставлять мне интернет, не могут быстро и качественно принять жалобу и тут же предлагают еще какие-то услуги, которые наверняка будут оказывать так же некачественно.

Конечно, низкое качество, ЛЮБЫХ товаров и услуг - это норма для РК, но Казахтелеком умудряется и на таком фоне выделяться. Выделяться тем, что другие конторы хотя бы делают вид, что заботятся о клиенте.
У меня сложилось стойкое ощущение, что основными задачами компании являются сбор денег с имеющихся пострадальцев и заманивание новых. Остальное - тлен.

В общем, как только появится альтернатива в городе Шахтинске, избавлюсь от такого хитрого провайдера и забуду этот бессмысленный телефон - "165".

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Город: Шахтинск

Категория: Телекоммуникации

2 комментария

5 августа 2014 17:44
Разве на мегалайне при скорости скачивания 700 600кб/c возможен пинг 230?????????? ОНЛАЙН ИГРЫ НЕ ТЯНЕТ. НАБРАЛ В ГУГЛЕ ОТЗЫВЫ О КАЗТЕЛЕКОМЕ НА ОДНОМ САЙТЕ 78 отрицательных.
5 августа 2014 18:22
правильное заме4ание
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс