Жалобы и отзывы » Телевидение и радио » Жалоба / отзыв: ID TV - Отвратительное качество | #4142

Жалоба / отзыв
ID TV
Отвратительное качество

Добрый день!
Не знаю читает ли кто нибудь эти жалобы, и тем более реагирует ли кто нибудь на них, но сил уже нет терпеть такое качество телевидения. ID tv подключили около двух лет назад, о чем уже не раз пожалели. Все время каналы зависают и отключаются без видимых на то причин, не говоря уже о том, что бывает в плохую погоду. Во время звонка в call - centre получаем ответ: "Извините, в данный момент ваш вызов не может быть осуществлен, перезвоните позднее" - что еще больше раздражает. Не отказываемся от ID tv только по той причине, что помимо тв подключены еще и Wi-fi и городской телефон. Но по всей видимости ничего не изменится, и в итоге все таки придется отказаться.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: Проспект Абая, 26
Телефон: 160
Сайт:

Категория: Телевидение и радио

2 комментария

28 июля 2014 17:50
Читаю и реагируют, но дельнее всего будет вот сюда написать http://vk.com/telecomkz У меня жалоб на телевидение нет, но были проблемы как-то с интернетом. Вот там как раз и помогли.
31 июля 2014 14:31
Два года вы мучаетесь? Так надо было сразу отключить. Мы через несколько месяцев отключили, работало через раз, так намучились, что такого ТВ нам не надо. Только попу на диван, а там зависает, встаешь по 20 раз, чтобы перезагрузить приставку, звонишь, опять звонишь, в итоге, толком и не смотрели ТВ. И еще я написала очень угрожающее письмо и потребовала перерасчёт за каждый день, когда не работало ТВ и доставала их постоянно, звонила, ходила, жаловалась. В итоге, я получила свой перерасчёт. А когда нам отключили, так нам в квитанции ещё 2 месяца выставляли за услугу ТВ, это было вообще невероятным, естественно, что я опять же звонила и говорила, что мы отключились. У нас сейчас Диджитал ТВ и никаких проблем, работает отлично.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс