Жалобы и отзывы » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: ТОО New Voyage (Нью Вояж) Туристическая фирма - Откровенный развод на деньги | #6476

Жалоба / отзыв
ТОО New Voyage (Нью Вояж) Туристическая фирма
Откровенный развод на деньги

Менеджеры в офисе занимаются откровенно мошенничеством. Расписали тур во всех красках, забрали деньги, в итоге по приезду описание с реальностью полностью не соответствовали. Пляж грязный и буквально был засран, пансионат после "ремонта" был в ужасном состоянии фото, территория с желтыми неухоженными и редкими деревьями была ужасной. Плюс в стоимость входило только проживание, когда по этой же цене можно было разместиться в хорошем отеле с проживанием и процедурами. В первый день приезда увидев такое несоответствие мы попросили туроператора переселить в другой отель, просьбу не выполнили, пришлось остаться. Отпуск был испорчен. И при выезде на три дня раньше, т.к. Нью Вояж отказался предоставить автобус для транспортировки обратно, сказали что это не их проблемы, добирайтесь сами. Пришлось добираться своим ходом домой. При приезде директор фирмы сказала что это наши проблемы и Нью Вояж не собирается возвращать деньги за неиспользованые дни. Политика фирмы - содрать денег, а дальше уже не их проблемы, как они любят все говорить. Так что если не хотите испорченного отпуска и нервов и денег на ветер, лучше ездите сами и в такие недобросовестные фирмы как НьюВояж не обращайтесь!

Дата публикации:

Обидчик: ТОО New Voyage (Нью Вояж) Туристическая фирма

Страна: Казахстан   Область: Жамбылская область   Город: Тараз   Индекс: 080000
Адрес: ул. Казыбек би, 143
Телефон: 87262517102
Сайт:

Категория: Туризм и путешествия

1 комментарий

27 июня 2017 10:52
Нашел этот отзыв про нашу компанию.
Был крайне удивлен. Пользователь не только не назвал настоящего имени, что хоть как то объеснимо.
Но даже не назвал не название отеля, не когда ездил, и даже страну не назвал. По слову пансионат можно сделать вывод, что речь шла про Иссык-Куль или Боровое. Про "мошенничество" и про "описание с реальностью полностью не соответствовали", на сайте vta.kz есть все информация, и если что то не соответствует действительности, можно хотя бы указать ссылку.
Так как нет никакой конкретики можно сделать вывод что пользователь никогда не куда с нашей компанией не ездил, а данный отзыв писали просто конкуренты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс