Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Главный врач ГП 11 Жунисова М.А - Главный врач ГП 11 Жунисова М.А | #11394

Жалоба / отзыв
Главный врач ГП 11 Жунисова М.А
Главный врач ГП 11 Жунисова М.А

К Вам обращаются сотрудники ГКП на ПХВ ГП №11 г. Алматы. Просим Вас обратить особое внимание на нездоровую обстановку сложившуюся с приходом нашего нового руководителя - главного врача Жунисовой М.А., которая превышает свои должностные полномочия. Так как она вокруг себя собирает свою команду приближенных и неуважительно относится к сотрудникам поликлиники, которые служат уже долгое время и выполняют свою работу добросовестно, но не являющимися ее приближенными.
Наш коллектив, на данный момент лишился квалифицированных работников под ее управлением. Многие квалифицированные специалисты были уволены, как среди врачей, так и среди медсестер. С первых дней ее руководства Жунисова М.А. создала тоталитарный режим в организации, угрожает увольнением и вынуждает уволиться по собственному желанию неугодных ей медработников и руководствуется слухами и сплетнями некоторых сотрудников. Люди работают в стрессе и постоянном страхе потерять работу, которой посвятили годы жизни.
В течении последних 2-3 месяцев в администрацию были приняты новые сотрудники со стороны, несмотря на то что в нашем коллективе были достойные кандидатуры. Например, чтобы стать старшей медсестрой не требуется ни категории, ни опыта работы…и.т.д. Образовался приближенный круг людей, которые не соответствуют должностям и не выполняют свои обязанности.
Мы тоже люди и такие же граждане РК, права которых защищены Законодательством и Конституцией. Мы пытаемся добиться справедливости, а точнее - нормального уважительного отношения администрации, ко всем сотрудникам ГП №11. Мы очень заинтересованы в безупречной репутации нашей организации, сотрудники которые стараются поддержать высокий профессиональный уровень и безупречную репутацию нашей организации.
Сегодня мы работаем с горьким осадком на душе, чувством бесконечной грусти и несправедливого отношения к себе.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс