Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника №19 - Произвол | #11705

Жалоба / отзыв
Поликлиника №19
Произвол

Здравствуйте!
Пишу Вам, так как я и моя семья столкнулись с полным «беспределом» и произволом со стороны врачей поликлиники №19 расположенный в городе Алматы по улице Папанина. 31.12.2016 мой дедушка инвалид 1 группы получил перелом предплечья, открытой формы со смещением. Ему наложили лангету. Мы начали ходить на перевязку в врачу Решетниковой. По началу она говорила что все хорошо. Но неожиданно 09.01.2017 года при очередной перевязке она заявила что все плохо и необходимо пройти консультацию. После чего Мы прошли консультацию в больнице №4 Получили заключение с кодом «экстренно», так как мы проживаем и наблюдаемся в поликлинике №19 врачи посоветовали вставать на квоту и подавать документы на портал. Получив заключение мы обратно пришли в поликлинику к Решетниковой. Данный врач не вышел, вышла ее медсестра, мы ей сказали, что дедушку необходимо ложить и попросили проверить документы. На что медсестра нам заявила, что придете 11.01.2017 и все решим, врач Решетникова даже не вышла. Зайти мы не смогли, так как при приеме данный врач изнутри закрывает дверь кабинета. 13.01.2017 мы пришли на прием и врач дал нам список необходимых документов для прохождения анализов, чтобы собрать документы на портал. Мы ей задали вопрос почему Вы раньше не дали нам направление, на что никакого ответа мы не получили. Ничего не оставалось как проходить врачей и сдавать анализы. И тут мы столкнулись с огромной проблемой, половина врачей отсутствуют, сразу не принимают, постоянно направляют в разным врачам, так сказать занимаются «футболом». При этом все они знают, что дедушка является инвалидом и через день получает гемодиализ.
12.01.2017 года мы собрали все, подошли к Решетниковой и попросили ее уже запустить документы на портал, на что она нам ответила, чтобы ей подать документы на портал, ей нужен сам дедушка, для чего? Так как дедушка был на гемодиализе, я отнес его документы. Она каждый день видит дедушку, для чего ей он, она не ответила, сказала, лишь придете 13.01.2017 и мы начнем все делать.
13.01.2017 придя к ней на перевязку, она приняла от нас все документы. Сегодня 16.01.2017 мы думали что дедушку уже будут ложить в больницу, но придя к врачу Решетниковой, она нам заявила, что портал будет только 25.01.2017, по причине того, что ее медсестра не подала документы на портал и все они проигнорировали код «экстренно». Сейчас все они заявляют, что якобы раньше бы мы портал не получили и всячески прикрывают друг друга.
Прошу Вас назначить служебную проверку по факту халатного отношения к должностным обязанностям. Наказать всех виновных лиц, в плоть до увольнения, я считаю что таких как Мы людей столкнувшихся с подобным произволом масса. Лучше пусть в медицине работают люди более чистые и честные.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс