Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Динара - Грубость врачей | #11883

Жалоба / отзыв
Динара
Грубость врачей

Здравствуйте Мы живем в селе Шахтерское Карагандинской области Нуринского района.моя мама сильно заболела, сильно болит живот и рвота. Обратилась в больницу ей сделали укол после чего ей стало хуже начали болеть руки и ноги кружится голова ей поставили систему физ раствор и аскорбинку ей это не помогло стало еще хуже, затем ей сделали трамадол и отправили в районную больницу поселка Киевка. Там ее осмотрел хирург и направил в город Караганду. На второй день она должна была ехать в город но вечером у нее снова начал болеть живот мы позвонили хирургу спросили что делать он сказал чтоб местные врачи сделали обезболивающее до утра а утром в город срочно. Мы позвонили местному врачу Бельденовой Жибек Ермековне она нам ответила: Я не могу сейчас! вызовите медсестру! я волосы покрасила мне некогда!
Медсестра не брали телефоны. Пришлось позвонить в районную больницу и сказать что врач отказывается идти. Они позвонили нашему врачу и только потом она пришла. Зашла домой начала орать, говорить нецензурзые слова типа что мы жалуемся. Я же волосы покрасила они сейчас сгорят из за вас!!! не могли подождать что ли?! что сразу жалуетесь?! еще в министерство пожалуйтесь!!! позвала маму в прихожую не хотела заходить, хотя мама еле еле передвигалась Сделала маме обезболивающее в прихожей и ушла с криками. Это просто ужас!! неужели такому человеку можно доверять и надеятся???

Дата публикации:


1 комментарий

27 февраля 2017 13:01
Сәлеметсіз бе?! Мен журналистпін. Сіздің шағымыңыздың жағдайы туралы білейін деп едім. Мәселе шешілді ме? Сіздің мәселеңізді көтерейік деп едік. [email protected]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс