Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Стоматологическая клиника Роял Дентал Клиник г. Астана - Меркантильный некомпетентный врач | #11897

Жалоба / отзыв
Стоматологическая клиника Роял Дентал Клиник г. Астана
Меркантильный некомпетентный "врач"

Кто-нибудь контролирует цены частных стоматологических клиник в нашей тране??? Или они вольны устанавливать цены как им заблагорассудится?? Так ладно еще бы качество услуг соответсвовало прайсу...
В общем обратилась я в клинику Роял Дентал к "доктору" Акбергенову Нуркену с вопросом возможно ли сохранить зуб и вылечить его, хотя ранее в другой клинике мне сказали, что бесполезно лечить. Акбргенов сказал, что возможно и начал лечение, предварительно о ценах своей клиники озвучено не было в итоге он "лечил" меня 2, 5 часа, поставил временную пломбу и на следующий день перенес продолжение лечения. За первый день лечения клиника выставила мне счет на сумму 71 000 тенге. Я в шоке естественно, я предполагала, что лечение в частной клиники дорогое удовольствие, но что на столько... Я спросила сколько тогда будет стоить втрой день лечения он посчитал и сказал, что 109 000 тенге. Я возмутилась, он в ответ обиженно сказал, что может мне вырвать зуб и 71 000 засчитает за удаление, но в таком случае больше в своей клинике он видеть меня не хочет. Это за такие то деньги такое обслуживание. Также сказал, чтот не факт что он вообще зуб вылечит и возможно его все равно придётся удалять.. я спросила а если не вылечите я должна буду еще за удаление заплатить??? На что он без стыда и совести сказал да около 55 000 тенге. Это ни в какие рамки не лезет!!! В общем я заплатила 71000 и ушла в шоковом состоянии. На следующий день проконсультировалась с двумя другими врачами, которые сказали что этот зуб спасти нереально. В Роял дент я уже не возращалась. Удалила зуб в другой клинике. Вот так я влодила 71000 в зуб, который на следующий день удалила. Прошу принять меры и откликнуться на мою жалобу.

Дата публикации:


2 комментария

1 марта 2017 15:11
Еще и зарплату не платит
3 марта 2018 23:15
Ужасное отношение к клиентам! "Созданный для Европы" директор (с его слов)))) - ужасный хам! Помещение обкурено, предвзятое отношение к детям (у ребенка из рук отобрали журнал)! Клиентами не дорожат, в лицо говорят, если что то не нравится идите в доктор дент. Видите ли, клиника создана для элиты, их клиенты министры. Остальные видимо для никто. Прежде чем обратится в эту клинику, стоит подумать!

Ужасное отношение к клиентам! "Созданный для Европы" директор (с его слов)))) - ужасный хам! Помещение обкурено, предвзятое отношение к детям (у ребенка из рук отобрали журнал)! Клиентами не дорожат, в лицо говорят, если что то не нравится идите в доктор дент. Видите ли, клиника создана для элиты, их клиенты министры. Остальные видимо никто. Прежде чем обратится в эту клинику, стоит подумать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс