Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство Здравоохранения РК - Выдача квоты | #12836

Жалоба / отзыв
Министерство Здравоохранения РК
Выдача квоты

Я жительница города Атырау обращаюсь к Вам за помощью!
2016 с февраля месяца начали выпадать волосы. Обратилась по месту жительству в городскую поликлинику №2 города Атырау, участковый врач посоветовала поехать в Астрахань, так как они не смогли поставить диагноз.
С марта по сентябрь 2016 г. лечилась в городе Астрахань в клинике "Консилиуме" у специалиста трихолога- но эффекта не было. Обратно обратилась в городскую поликлинику №2 для выдачи квоты. Но они отказали так как квоты выдают (со слов заведующего поликлиники) больным с кардиологическими и онкологическими заболеваниями. И направили в частную клинику лечении волос и кожи головы "АМД Лаботорию". По результатам анализа был выявлены вирусы "Эпштейна Барр", "Цитомегаловирус", "Вирус простого герпеса 1 и 2 типа". Лечение обошлось очень дорого и безрезультатно.
По жалобе обратно обратилась в поликлинику попросила квоту, так как все еще не могли поставить диагноз. Дерматолог и заведующий врач поликлиники №2 города Атырау утверждают что квоты выдает Областная кожно венерологический диспансер. Они направила в Областную кожно венерологический диспансер, и там услышала ответ "мы не можем выдать квоту", так как алопеция не диагноз. Кожно венерологический диспансер перенаправил в Областную Инфекционную больницу, врач инфекционнист со стажом 50 лет была шокирована моим состоянием, что от таких вирусов не выпадают волосы, эта не инфекционная болезнь. И до сих пор №2 поликлиника города Атырау не могут решить вопрос по квоте и футболят меня.
Прошу оказать помощь, и направить по квоте на лечении и установления диагноза к специалистам эндокринологии и невропотологии.
Контактный номер 87029529896, 87013347075 (отец)

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс