Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Leila - Помогите | #12873

Жалоба / отзыв
Leila
Помогите

Здраствуйте, мы работаем в ГКП НА ПХВ ГП № 6 г Алматы, хотели бы выразить свое недовольство по работе
Во первых рабочие дни с понедельника по пятницу, заставляют выходить каждую субботу, и постоянно ставят на дежурство!!!
Во вторых замы гп №6 Текебаева С.У и Байхожаева Ж.А. вечно занятые люди, не успевают со своей работой, гоняют своих сотрудников никакой этики, вся наша работа стоит, потому что они не могут поставить элементрную печать, проверить карточки когда к ним подходишь, всегда гоняют завтра послезавтра, в итоге страдаем мы и наши пациенты, почему мы должны выслушивать весь негатив из за них. Текебаева С.У и Байхожаева Ж.А спуститесь наконец то на землю!!! про Глав врача можно вообще молчать не возможно пройти мимо кабинета такая вонь сигарет и секретарь овчарка, грубит не только мед персоналу но и пациентам, со взрослыми людьми говорит на ты, невоспитанная.
В третьих Постоянные выговоры из за ни мы нормально не получаем скпн и зарплату и обязанную нам премию, вопрос куда уходят эти деньги??? за население каждая медсестра и врач должны получать примерно около 80 тыс.тенге, но нам дают по 13-до 30 каждой индивидуально, вопрос почему так? бухгалтерия куда вы деваете остальные деньги? как только приходит комиссия из фин пола, наши бухгалтера тут как тут, сразу нас вызывают и просят сказать что мы получаем чуть ли не 120 тыс.тенге и заставляют врать, иначе найдут повод для увольнения!!! Постоянно снимают премию не дают, не снимают выговор, плюс еще постоянно добавляют еще один выговор. Хотя по статье и по закону РК наш глав врач и бухгалтера не имею права. Как только наступает на нас жалоба от пациентов которые наговаривают на нас, наш глав врач (к сожалению даже имени не хочется ее произносить) опускает нас же при пациентах ниже плинтуса, унижает. и это ваша этика и деонтология???
не отпускает в отпуск начинают проверять все, найдут 100 ПРИЧИН не отпустить!!! имеют ли права тебя задерживать, ответьте?
когда старшая и заведующая распределяют скпн куда вы смотрите? тоже себе в карман ложите бухгалтера и отдел кадров, глав врач, замы и заведующие все за одно, ложат в карман наши деньги, понабирали своих родственников и сидят довольные! а мы бедные сидим ксерим все за свой счет, покупаем за свои деньги бумагу, канцел.товары, и все остальное хотя это все должна выдавать нам бухгалтерия!!! и не видим своих денег, все тратим на работу. Когда Была гл врач Мухамеджанова Г.Б. все было хорошо, низкий вам поклон спасибо вам!!!
вы представляете у нас есть ксерокс но мы за него платим сами, чтобы отксерить бумагу это стоит 20 тенге + со своей бумагой!!!
пожалуйста возьмитесь за нашу поликлинику мы устали, за нашего гл врача и 2-х замов которые не хотят рабатоть, будьте к нам милосердны! помогите у нас уже крик души!!! мы хотим получать хорошие деньги, за наш труд!!! и еще замените их пожалуйста!!!
почему нам на вызова не дают машину, зато глав бухгалтер их отправляют к себе все возть как в прошлум году строить себе дом!
Мы сами вводи и распечатываем анализы, айс прием, эрдб хотя в других поликлиниках это делает статисты в стат кабинетах, а наша ГП № 6
загружает нас.
Если у нас прием с 2 часов дня, заставлят приходить в 8 утра. чтобы просто так ходить.
заведующие заставляют ходить медсестер на активы, ведь должны ходить на активы врачи, пациенты всегда просят врачей!!!
крик души HELP!!! невозможно работать!!! ждем от вас ответа и действий спасибо вам за внимание!!! и пожалуйста отправьте проверку в нашу ГП 6, но только действительно таких людей которые не возьмут в карман деньги, от наших бастыков!!! ПОМОГИТЕ

Дата публикации:

Обидчик: Leila

Страна: Казахстан

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс