Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: 103, поликлинника №1 - травмпукт - О не компетентности сотрудников при обращении за медпомощью | #2484

Жалоба / отзыв
103, поликлинника №1 - травмпукт
О не компетентности сотрудников при обращении за медпомощью

20.03.2013г.при обращении в службу "103" г. Павлодар с вопросом, где можно получить мед консультацию и мед помощь меня направили в травм. пункт, поликлинники №1. Поехала с пересадками от пединститута до поликлинники в обеденный перерыв с 13-14 час., проехав пол-города, по холоду - в травпункте никто не стал меня консультировать, хирург (Руслан) что-то резко сказал в телефонную трубку врачу или медсестре, которая все таки решила позвать хирурга для консультации, на его слова присутствующий медперсонал рассмеялся и на этом все. Направили к участковому хирургу, который принимает с 08 до 14 час. и к нему я не смогла попасть, т.к. прием уже закончился, прием будет уже после праздника. Позвонила на "103" с сообщением, что не верно проконсультировали по моему обращению, на что оператор с повышеным тоном сказал, извините, что Вы такая умная (создалось впечатление, что специалист разговаривал со свими родственниками, а не с клиентом).
Постоянно по телеканалу "Ирбис" показывают сюжеты о безграмотной работе медперсонала, вот и вчера, 19.03.2013г. показали историю о заболевшем ребенке, и конечно как обычно виноват кто-то, но не медики.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс