Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Скорая медицинская помощь - Отказали в помощи онкологическому больному, дважды | #3398

Жалоба / отзыв
Скорая медицинская помощь
Отказали в помощи онкологическому больному, дважды

Здравствуйте. Прошу Вас провести служебную проверку и принять необходимые меры в отношении лиц, халатно относящихся к своим служебным обязанностям. Люди, находящиеся на службе у государства, их прямая обязанность оказать помощь больному, а они... полный самопроизвол.
Моя мама онкологическая больная, у нее рак кишечника. Заболевание не из категории простых. Однако когда ей нужна была экстренная помощь (упало давление, гемоглобин, у нее еще анемия, гемоглобин падает до 40, сами понимаете, что это летальный исход) скорая помощь отказалась ее вести, заявив, что она на портале. А когда мы уже сами добрались до областной больницы, которая находится за городом у нас, зав.отделением объяснила, что экстренный случай и они не имели право отказывать. И во второй раз, когда уже были сданы все анализы и необходима была госпитализация тяжелого больного, которую на руках нужно носить и плюс на улице мороз за 20 градусов, ст.врач скорой помощи отказалась даже вызов принимать. Второй вызов был сделан 18.02.2014 г. примерно в 10-10 утра. Принимал вызов диспетчер 2219, старший врач 1009.
Прошу не оставить мою жалобу проигнорированный, онкология не шуточное заболевание, это не зуб вырвать, на контроле у государства и такое отношение.

Дата публикации:

Обидчик: Скорая медицинская помощь

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Актобе
Телефон: 103

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс