Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Вот такая медицина | #3551

Жалоба / отзыв
Вот такая медицина

"Вот так и живём выживаем..."

Поражаюсь уровню медицины в этом городке, то у них за пол года при повторной проверке исчезает болезнь которая устраняется только операбельным путём и понимаешь что 6 месяцев деньги на дорогие лекарства тратились просто так (нервы убиты и стресс само собой), то при тяжелом заболевании их совет "есть укроп" - это конечно очень профессионально.

В прошлом году стационарная скорая отправила маму с диким давлением домой, пешком, поздним вечером (точно уже не помню, но достаточно сказать что 9 из 10 при таком давлении любо умирают, либо ловят инсульт), причем обращалась она к ним с просьбой помочь не единожды.

Волшебный врач - за деньги он принимает, если бесплатно, то он в отпуске и все об этом знают... Шикарно...

Пьянство - это у них поголовная болезнь, одна из медсестёр бегает врачу в рабочее время за чакушкой, возразить боится, уволят.

Сняли квартиру, с 1-ого же дня поняли что соседи конченные алкаши, естественно не ошиблись и всё это время день через день у них пьянки, скандалы, у бабы (именно у бабы, ибо я не смею назвать это существо женщиной) белка походу ибо ногами/руками в стенку долбит и орёт дурниной (голосок омерзительный). Слышимость убойная, знаем все подробности их жизни, так "интересно" слушать как мать и дочь обсуждают член отца и другие животрепещущие вопросы. Бухают всегда 3-ое, дочь, мать, отец (тряпка ещё та - спасибо слышимости))), часто слышим там 2-ух детей... Самое главное, как выяснилось, баба с белкой это врачиха из больницы, причем она какие-то процедуры делает, с будунища, с вечно не довольной и опухшей рожей...

P.S. Пишу под их очередную пьянку...

Наши ожидания, наши проблемы... (с)

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс