Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Евродент - Отвратительно выполненная работа | #3600

Жалоба / отзыв
Евродент
Отвратительно выполненная работа

Здравствуйте, хочу вкратце рассказать о своих посещениях стоматологической клиники "Евродент" в Алматы, пришла туда с целью запломбить))) несколько зубов и сделать коронки, отзывы читала разные, но все же решила пойти именно туда, недалеко от работы, работают круглосуточно и давно на рынке стоматологических услуг, во первых, цены на услуги берутся из головы самих врачей, никаких официальных расценок или прайса на услуги мне не предоставили, цены указанные на сайте данного учреждения, не более чем миф, все намного дороже, врачи между собой о чем то постоянно шепчутся, тебя в это шептание посвящать не считают нужным, запломбировали мои зубки и дошла очередь до ортопеда, делать коронки, ребята, зубы под коронки мне сточили так, что теперь мои коронки слетают с них с завидной регулярностью, да и сами коронки больше похожи на кепки, чем на на нормальные стандартные коронки, когда задала вопрос лечащему врачу, а для чего мне сточили так сильно зубы, получила ответ, что все сделали так, как нужно (а х... и теперь скажешь))) платила деньги все три своих прихода, но ни чеков, ни гарантий работы не дождалась, сказали, что мол все регистрируется в компьютере, только когда я настойчиво попросила предоставить мне чеки, с недовольными лицами пообещали все оформить к моему следующему приходу, и вот придя на постоянное закрепление коронок и сев в кресло к ортопеду, получила листки с расчетами и прикрепленными фискальными чеками броском к себе на колени, вместо чистого стаканчика с марганцовочкой для ополаскивания ротовой полости передо мной стоял использованный стакан и рядом лежала заплеванная предыдущим посетителем марля, то есть при получении вами чеков, речь о гигиене и уборке уже не идет, далее ортопед просто отказался закреплять мне коронки, хотя ранее была договоренность, что именно в этот день, в 17.00 мне посадят их на постоянный цемент!!! Спросив в связи с чем такой поворот событий, получила ответ: "Ходите, пока сами не отвалятся, а вот когда придете дальше у нас лечится, тогда и закреплю"!!! Во как))) Я благополучно пошла к другому стоматологу, в другую клинику, где мне сделали все необходимые манипуляции, кстати коронки настолько тонкие и хрупкие, что уже начинают протираться, и желтеть, хотя металлокерамика не меняет цвет, в общем 70 000 тенге выкинула на ветер! Так что ребята дыма без огня практически не бывает, читайте отзывы. Удачи!!!

Дата публикации:

Обидчик: Евродент

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Здоровье и медицина

1 комментарий

19 сентября 2017 16:33
По определенным пунктам абсолютно соглашусь с Вами:
"во первых, цены на услуги берутся из головы самих врачей, никаких официальных расценок или прайса на услуги мне не предоставили, цены указанные на сайте данного учреждения, не более чем миф, все намного дороже, врачи между собой о чем то постоянно шепчутся, тебя в это шептание посвящать не считают нужным".

Про цены стоит сказать отдельно: по телефону говорят специально минимальную стоимость 4000-5000 тг за пломбу, а приходишь, за лечение одного зуба как минимум выходит 19 000-20 000 тг. (так что готовьтесь расстаться с этой суммой как минимум), причем это как при уколе так и без него, + панаромный снимок в обязательном порядке (а там, еще какой-нибудь снимок), никаких объяснений, что откуда взялось (я про цену), видимо пломбы "золотые". Была в разные периоды времени (в 2015 и в 2017) в стоматологии на Жандосова-Айманова.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс