Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Поликлиника №6 и род дом № 3 - Халатные, грубые, бестолковые врачи | #4214

Жалоба / отзыв
Поликлиника №6 и род дом № 3
Халатные, грубые, бестолковые врачи

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на поликлинику 6, врачи грубые бестолковые халатные, и хочу пожаловаться на род дом 3 врачи так же бестолковые халатные и грубые.
Поликлиника 6 не отправила на сохранения в род дом 3, сказав что все хорошо (у них всегда все хорошо, консультация ужасная - откуда такая грамотность. обидно что у нас в стране не хватает спецов). Далее у жены пошл кровь и мы вызвали скорую и поехали в род дом 3, но там прежде чем оперировать они - "долго и мучительно толкали железные №зеркала" впихивали что аж пошла кровь" и мы потеряли ребенка, И В ПОЛИКЛИНИКЕ 6 СКАЗАЛИ ЧТО ЖЕНА НАПИСАЛА ОТКАЗНУЮ БЕЗ (МЕНЯ МУЖА), ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ОТКАЗЫВАТЬ БЕЗ МОЕЙ ПОДПИСИ (РЕШЕНИЯ), ХАМСТВО ПРОСТО!!!
Я ПРОШУ ЧТОБЫ МНЕ ВОЗМЕСТИЛИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника №6 и род дом № 3

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Здоровье и медицина

2 комментария

18 августа 2014 23:55
Хочу извиниться перед род домом №3, может я и преувеличил на тот момент, я был в состоянии депресии,и Бог его знает где правда, я прощаю всех, и Бог простит меня.
19 августа 2014 19:11
Соболезную.( у них всегда все хорошо, консультация ужасная - откуда такая грамотность. обидно что у нас в стране не хватает спецов)-а где их взять,если коррупция,эта ржавчина везде уже. студентам вдалбливают лишь одно-ПЛАТИ ЗА ЭТО И ЗА ТО ,И ВСЁ в зачётке У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!... но в голове будет непонятно что...я не удивлюсь,если завтра какой нибудь погранец за МЗДУ впустит в страну товарняки, груженные вражески настроенной армией и х.з. ещё чем,ведь ему же заплатят бабки,а на остальное ему будет насрать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс