Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Детская поликлиника №2 г. Астана - Медицина в Казахстане | #5594

Жалоба / отзыв
Детская поликлиника №2 г. Астана
Медицина в Казахстане

Хочу Вас уведомить о некомпетентности и халатности педиатра Жусупбековой Ферузы Смагуловны Детского отделения Городской поликлиники №2. С рождения мой ребенок был прикреплен по месту жительства в эту поликлинику и нашим участковым педиатром является она. На первом месяце мы проходили плановый осмотр специалистов, а именно невропатолога и хирурга по направлению нашего педиатра. Также мы должны были пройти осмотр и у ортопеда, но не прошли, так как это мой первый ребенок и я не знала. А педиатр Жусупбекова Ф.С. нас не направила к нему.
Сейчас ребенку 4 месяца и мы по собственной инициативе обратились к ортопеду. На данный момент выяснилось, что у ребенка ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. Если бы не обратились вовремя, ребенок мог стать инвалидом. Также были проблемы с недовесом по вине педиатра.
В Детском отделении Городской поликлиники №2 «полный бардак»! Во-первых, отсутствуют специалисты (кардиолог, стоматолог). Во-вторых, работающие там специалисты не компетентны, за исключением невропатолога и ортопеда.
Убедительно просим Вас принять меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс