Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Министерство здравоохранения РК - ВКК г. Семей отказывает в заключении на инвалидность | #5998

Жалоба / отзыв
Министерство здравоохранения РК
ВКК г. Семей отказывает в заключении на инвалидность

Просим вас разобраться с ВКК Поликлиники №4 г. Семей, потому как они отказывают в оформлении инвалидности, по заболеваниям эндокринная система, гастроэнторология, гинекология, заболевание сердца ИБС, стентирование было в 2013 году, в 2014 была проведена ангиопластика, сахарный диабет с 2011 г., три года инсулинозависимая, стою на учете у ревматолога. На мои обращения комиссия отказала, при этом не дает никаких письменных объяснений, и ссылается на то что операции были сделаны, и вы ж еще пока живы. Когда мною было сказано о сахарном диабете и что уже надо только по этому заболеванию давать инвалидность, мне посмеялись в лицо и сказали, что с этим заболеванием вообще инвалидность дают только когда человек при смерти. То есть получается, что нашим медикам все равно, умираешь ты или нет??? Куда смотрят наши органы управления??? Кардиохирургом было выдано направление на новую операцию на сердце и при этом при моих заболеваниях никто не дает гарантии, что я выживу после очередного хирургического вмешательства. Лекарства врачами выписываются принимать до конца жизни, по началу их выдавали бесплатно, а потом их перестали выдавать, мотивируя это тем что лекарства выдаются только инвалидам и пенсионерам, получается если я не отношусь не к тем не к другим, и у меня нет средств на лекарства, мне можно просто ложиться и помирать??? Прошу Вас разберитесь с этими вопросами и дайте ответ мне в письменном виде. Также прошу ответить при каких заболеваниях положено получать инвалидность, кому положены бесплатные медикаменты??? С Уважением, Дедух Ирина Ильинична.

Дата публикации:


1 комментарий

13 августа 2015 03:11
Хочу чтобы прочли мой отзыв.Я не давно точнее 06.08.2015 рожала в 2роддоме врачи от бога.особенную благодарность хочу проявить Гамзаевой Солмаз Мансуровне заведуший отделением.данные не знаю но лично она принемала роды,мед сестра Мария,детский персонал,плодь до санитарок,очень отзывчивые приятные люди.низкий вам поклон.счастья,благополучие вам от чистого сердца желаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс