Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Бригада скорой помощи - Халатное отношение | #6142

Жалоба / отзыв
Бригада скорой помощи
Халатное отношение

Добрый день. Вчера вечером 16.06.2015 мною была вызвана бригада скорой помощи. К сожалению номер бригады я не запомнила. У ребенка 5 лет, по всему телу распространялись пятна аллергического характера. После у ребенка начались отеки и я вызвала бригаду. Бригада предварительно осмотрев отвезла нас в инфекционную больницу. Хотя я несколько раз говорила, что это не похоже на инфекцию и если это не подтвердится и нам необходимо ехать в другую больницу. Что было проигнорировано и в результате мы оказались в инфекционной, где нас осмотрели врачи и направили во 2 ДГБ. Мне пришлось ночью, с ребенком на руках, т.к. ребенок не мог идти из-за большой отечности ног, на такси, самостоятельно добираться до 2 ГДБ.
По этому у меня три вопроса: 1. Почему нас не дождалась бригада скорой помощи, т.к. их предварительный диагноз не подтвердился и нам была необходима транспортировка в другую больницу?
2. Если бы по дороге во 2 ГДБ состояние ребенка ухудшилось и не было бы возможности по пути оказать экстренную медицинскую помощь, на ком лежит за это ответственность?
3. Куда мне написать жалобу по этому факту?

Спасибо

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс