Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Медико-социальная экспертиза №5 гос. Мейрманов С.Н. и Булебаев С.С - Сняли группу инвалидности мужу с прооперированным сердцем | #9073

Жалоба / отзыв
Медико-социальная экспертиза №5 гос. Мейрманов С.Н. и Булебаев С.С
Сняли группу инвалидности мужу с прооперированным сердцем

Здравствуйте! Помоги пожалуйста. Мой муж был про оперирован в 2012году на сердце с диагнозом: Хроническая ревматоидная болезнь сердца. Ишемическая болезнь сердца. Ему поставили протез и произвели шунтирование. У него пожизненные таблетки Варфарин, Кардиомогнил и ему нужно пожизненно наблюдаться у кардиолога. У него 1-й год после операции была 2 группа инвалидности, а остальные 2 года 3- группа.
15.04.2016г. в день прохождения медико-социальной экспертизы гос. служащие медико -социальной экспертизы №5 гос. Мейрманов С.Н. и гос. Булебаев С.С. сняли с него статус инвалида, и официально признали его реабилитированным пациентом, то при таком факте что, пациент болеет очень часто, кровотечение из носу каждый день, головные боли и т д. Но они не учитывали жалобы не спрашивали про состояние, а просто убрали группу. Хочу заметить что в прошлом году гос. Булебаев который является очень грубым работником, сказал моему мужу что в 2016году он ему уберет эту инвалидность вовсе и сдержал слово не ознакомившись с его состоянием. Так же хочу заметить что, в очереди стояла женщина с протезированием сердца и она успешно прошла на 2-ю группу и это при том что операция произведена 12 лет назад по ее словам. В очереди поднялся вопрос: по каким критериям 2-м людям с одинаковым диагнозом дают 2 разные статус, одному инвалид 2-й группы, 2-му пациенту статус "полностью реабилитирован". прошу поднять документацию за 14.04.2016г. по 15.04.2016г. и выяснить расхождения статус пациентом с одинаковыми диагнозами. дать моему мужу 2-ю группу и пожизненно. Помогите. спасибо заранее.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс