Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Жалоба на Больницу № 4 | #3300

Жалоба / отзыв
Жалоба на Больницу № 4

Хочу пожаловаться на Городскую Клиническую больницу №4 ул. Папанина, 220 Алматы 7 727 235 1211. телефон: 7 (727) 300 37 04.
Приемное отделение: 7 (727) 300 37 01
Приемная главного врача: тел. 7 (727) 300 36 01, факс: 7 (727) 300 36 02
E-mail: [email protected]

Дело в том, что мне в этой больнице сделали страшную аллергию, когда лечили меня по гинекологии. Мы когда с мамой приехали к глав врачу, заранее предупреждали ее о том, что у меня есть аллергическая реакция на антибиотики. И прежде чем назначить мне разные лекарства для лечения, мне нужно было сделать пробу! Но врачи мимо ушей это все пропустили, кололи мне внутривенно метрогил, потом внутримышечно алое. Аллергии не было. Потом как назначила мне лечащий врач - ровамицитин и валтрекс вместе пить таблетки одновременно. Это была лошадинная доза для моего организма! То реакция пошла моментально у меня ночью. У меня опух сильно глаз и пошла крапивница по всему лицу! Это были сильные антибиотики и вместе их разом нельзя назначать. Потому что это совершенно два разных антибиотика и в мой организм они не пошли и мгновенно вышли в виде сильной крапивницы по всему телу!

Далее потом от испуга меня отправили в Калкаман в аллергоцентр больница № 1, не скорой, а чтобы мы сами с мамой поехали туда. Там заведущая начала ругаться на Городскую Клиническую больницу №4 ул. Папанина, 220, то что те сделали мне аллергию и еще меня отправили не скорой помощью, а своим путем. В итоге в аллергоцентре меня лечили 10 дней. Но каким трудом все я это вынесла, мне было очень плохо, всегда тошнило и рвало, когда все выходило из меня. Никто не ответил за халатное отношение врачей, за ужасные проделки и большие ошибки неграмотных врачей больницы № 4!

Мы начали жаловаться на них, на это больницу. Что подадим на них в суд, в вышестоящие органы. А они испугались сразу и ответили нам, что их больница типа закрывается в связи с ремонтом - сказала глав врач. В больнице еще оставалось много больных женщин, а они таким наглым образом нас обманывали!

Прошу Вас решить вопрос и принять меры в отношении этой больницы № 4. А также приехать и решить этот вопрос вместе с Министерством Здравоохранения!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Алматы

Категория: Здоровье и медицина / Больницы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс