Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Больницы » Жалоба / отзыв: Щербактинская ЦРБ - Прощу помощи | #4366

Жалоба / отзыв
Щербактинская ЦРБ
Прощу помощи

Здравствуйте мы хотим обратиться с коллективной жалобой. Проживаем мы в Павлодарской области Щербактинском районе с Щербакты. Тамже и работаем в Щербактинской Центральной Районной больнице в отделении родильного отделения. Проблема в том, что нас сокращают и переводят кого куда. Кто пойдет работать в терапевтическое отделения, в поликлинику. Оставляют всего 2 койки одну койку после родов, а другую патология беременных. Днем будет работать акушерка и санитарка, а ночью медсестра хирургического отделения. Их отделения находится совсем в другом конце больнице. Как можно женщину с ребенком бросить одних в отделении без присмотра, а если кровотечения откроется. Как она примет роды она же не обучена и не когда этого не делала. Как медсестра хирургического отделения будет смотреть за женщиной в ночное время, у них и так работы много.
Хотят нас сократить по той причине, что родов мало. Говорят мы не зарабатываем даже себе на заработную плату. Помимо нашей работы обязанности акушерок и санитарок мы еще выполняем работу в приемном покое (в ночное время) и смотровом кабинете (в дневное время) это мы делаем бесплатно. Никогда за всю историю существования нашего отделения не было такого безобразия. С приходом главного врача Касимова Б.К наша больница катится в низ. Она пытается на всех взвалить чужую работу, а если не хочешь выполнять она говорит увольняйся, все экономит. Только куда не известно.
Мы просим нам помочь! Ответьте на на это письмо законно это или нет? Если они сокращают какие документы они должны предоставить? И может ли медсестра хирургии работать ночью на два отделения?
Ее составили: акушерки (Черкашина М, Жанабаева С, Бастемиева Р.), санитарки (Алехина Г, Коваленко Л, Баисова К, Амренова А)

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс