Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: Скорая помощь - Скорая помощь г. Есик | #2559

Жалоба / отзыв
Скорая помощь
Скорая помощь г. Есик

Доброго времени суток. Хочу сообщить Вам о ситуации которая произошла 28, 04, 2013 примерно в 20, 30 по Алматинскому времени. У меня маленький ребенок (5 мес), Позвонили в скорую по номеру 103, у нас спросили адрес., 1 коктюбе, после этой фразы нам сказали мы туда вызовы не принимаем, звоните в свою скорую, дали номер 52-000 (87277552000), позвонили туда, трубку не берут., как оказалось, там по вечерам нет никакого дежурного, только днем, найти фельдшера можно только по его личному мобильному телефону. Позвонили опять в скорую г. Есик (103), темп. у ребенка 39, 5, нам отказались отправлять скорую и отказались передать вызов по рации, и только с 3й попытки дали номер дежурного фельдшера. Спасибо они приехали мин через 15. Ситуацию описала.

Суть жалобы, во-первых хамство персонала (так было всегда, но если мы стремимся к западным стандартам нужно эту проблему решать),
во-вторых, если есть отдельная скорая, которая работает на пос 1, 2, 3 коктюбе и пос. Алмалы, то почему нет дежурного диспетчера на эти поселки, и почему скорая помощь всего одна?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс