Жалобы и отзывы » Животные » Жалоба / отзыв: Ветеринар Баканина Наталья - Убила собаку | #9044

Жалоба / отзыв
"Ветеринар "Баканина Наталья
Убила собаку

И снова о ветеринарной медицине в г. Костанай. И снова о грустном, о некомпетентности, отсутствии знаний и безалаберности.
"Врач" Баканина Наталья. В этом случае правомерно употребление кавычек - врачом данный человек не является. Медицинский работник среднего звена. Образование - колледж. Будьте внимательны при выборе врача для ваших любимцев, иначе все может закончиться достаточно трагично.
Важный момент, касающийся и этого случая, да и вообще, у клещей начался сезон: АНТИДОТ НЕ СТАВИТСЯ БЕЗ АНАЛИЗА КРОВИ НА НАЛИЧИЕ ВОЗБУДИТЕЛЯ!!! Помните об этом, пожалуйста! Репост друзья, особенно кто любит четвероногих друзей!
Я отсылаю мутную фотграфию, женщины ветеринара, которая ездит на дом и типо лечит животных, эта типо специалист, угробила нам собаку за один день, берет бабки, а толку нет, первый раз был сделан укол обезбаливающего просто, второй раз противоядие от клещей, при том, что ренген она не делала и внутреннее состояние животного не смотрела, убедительная просьба, репост, чтобы следующие хозяева не плакали от потери...
Не вызывайте ее на ДОМ!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс