Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш | #11185

Жалоба / отзыв
Центральная больница г. Балхаш
Бездействие мед работников г. Балхаш

Отец - Тельменбетов Хабыл Шайкенович. 31.05.1943, инвалид II группы.
Болен в течении месяца, первоеачальный диагноз уч.врача - бронхит.
Рекомендованные лек.препараты не дали должного эффекта.
23.11.2016 была вызвана скорая помощь по адресу больного г. Балхаш, 8 микрорайон, дом 139. Было высокое давление 240 и сильный кашель. Группа скорой помощи оказали первую помощь. Позже в этот же день скорая помощь приехала снова, зафиксировала температуру 38, 3, высокое АД и предоставило направление на госпитализацию, учитывая тяжелое состояние больного. Сделали необходимые уколы и направили на госпитализацию.
Однако, прибыв в приемный покой 23.11.2016 дежурный врач Ордабаева А.К сделала заключение, что больной здоров и не нуждается в госпитализации, указывая что приехал больной уже с нормальной температурой и нормальным давлением. При этом не учитывалось состояние больного, что он не мог даже двигаться от бессилия. Родственники больного, не получив одобрения на госпитализацию от дежурного врача Ордабаевой А.К поднялись в приемную гл.врача. На все жалобы получили один ответ: идите в приемный покой и там разбирайтесь.
В итоге нас в таком состоянии отправляют домой. Инвалид, который не получил никакой помощи от мед.работников. Вернувшись домой, снова в 23.20 была вызвана скорая, температура 39, 5. Больной инвалид не ест, не пьет. При осмотре группа скорой помощи слышит и указывает на посторонние звуки со стороны легких, оставляя заключение как пневмония остаточная?
Все файлы во вложении. Фото дежурных врачей, заключения бригады скорой помощи, направление на госпитализацию, заключение и отказ в госпитализации.
Кроме этого, звонили в службу доверия или поддержки 6-53-00. Аремя было 18.18, уже никто не отвечал. Нашли сот тел руководителя данной службы +7 (701) 304-20-49. Но в ответ получили только то, что ждите врача на дом.

Прошу принять все меры к бездействию мед.работников к больному Тельменбетову Х.Ш
Конт тел 87787111171 Касымова Индира, дом тел 871036 72258 Байсеркина Гаухар

Жалоба-отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Центральная больница г. Балхаш - Бездействие мед работников г. Балхаш.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс