Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская поликлиника №4 - Отвратительное и наплевательское отношение к пациентом | #13301

Жалоба / отзыв
Городская поликлиника №4
Отвратительное и наплевательское отношение к пациентом

Здравствуйте! Я к Вам с жалобой на поликлинику №4, давно недовольны обслуживанием в ней, то ребенку аптечку не выдали изза отсутсвия на рабочем месте по разного роду причин участкового терапевта, то уже поздно вам для аптечки вам уже есть 4 месяца, а на вопрос, что "вас же не было на месте" - ответ "ну это не мои проблемы". Да и вообще среди населения 4я поликлиника считается плохой, с плохим обслуживанием и халатным и наплевательским отношением к пациентам. Но 09.08.2017г. произошёл с нами случай, который и довёл до грани начать жаловаться. Между 9ю и 10ю утра
пришли на плановую прививку ребенку год. Предварительно на сайте поликлиники №4 посмотрела график, и что необходимая нам прививка делается только в среду с 8.00 до 17.00. В регистратуре говорят, что терапевт, который может дать направление на прививку на вашем участке 31ом будет только в 16.00. На мой вопрос- а дежурный терапевт или какой-либо другой, нам же только направление нужно на прививку, приём и т.д. не нужен; в регистратуре ответили - ну не знаю, спросите в 228 кабинете, там сейчас другой участок принимают, может и вас примут. В 228 кабинете очереди нет, на приёме тоже никого. Захожу в кабинет, объясняю ситуацию сидящим там врачу и медсестре, на что получаю ответ даже не отвлекаясь от своих записей и сидя ко мне спиной "я вас принимать не буду, вы не мой участок, я не обязана, закройте дверь".
Иду снова в регистратуру и спрашиваю " а платно направление у терапевта получить можно"? "можно, пройдите в кассу". В кассе я оплатила 2200тенге и заведующая из 101 кабинета, которой я тоже поведала ситуацию, отправила меня в 106 кабинет к терапевту другого участка, которая как сама мне сказала - платно вообще не принимает, но раз уж вас заведующая направила, то приму. Потом померили температуру ребенку, послушали, заполнили необходимые бумажки, и отправили нас на прививку - всё это заняло 2 минуты. Неужели нельзя было принять и отправить на прививку у другого терапевта??? А если у ребенка температура к примеру или ОРЗ, это опять же только в 4 приходить если ты уже в 9 приехал??? с маленькими детьми, в душных автобусах, туда-сюда ездить, или же оплатить за 2 минуты приёма и проверки температуры и дыхания 2200тенге???
Мы коренные Целиноградцы, по прописке и месту жительства относимся к 4й поликлинике, и так и не смогли получить бесплатно услугу, которая, казалось бы рядовой случай.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс