Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ТОО Отепова и К, оптика - Грубиянство и некультурность директора | #6450

Жалоба / отзыв
ТОО Отепова и К, оптика
Грубиянство и некультурность директора

При покупке контактных линц, в процесс вмешалась лично директор, устроила разборку с подчиненной, стала требовать оформления личной карточки клиента, содержащей персональную информацию: ФИО, дату рождения, место жительства, место работы… На жалобу другой клиентки на эту анкету и сервис, и как следствие отказ от покупки, бросила ей фразу в спину: «У вас в Эйр Астане обслуживание не лучше» (до этого она на вопрос о месте работы ответила, что сотрудница Эйр Астана). На просьбу ускорить процесс обслуживания и замечание на то, что не культурно устраивать разборки с подчиненными при клиентах, вообще бросила деньги на прилавок, сказав: «все, не продавай ей ничего». И так же в грубой форме попросила покинуть помещение. И это была лично ДИРЕКТОР ТОО «Отепова и К»

Дата публикации:

Обидчик: ТОО Отепова и К, оптика

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: пр Победы 24
Телефон: 77172320682

Категория: Здоровье и медицина / Другое

1 комментарий

20 августа 2016 12:13
Да уж, хамством клиентов не прибавишь, моя сестра там тоже попала на "плохое настроение" сотрудницы, в итоге сама развернулась и ушла, в другой оптике к ней отнеслись, как к долгожданному клиенту, обслужили на высоком уровне. А я для себя сделала вывод, что намного проще заказать линзы через интернет, там не нарвёшься на хамство и не выгонят из магазина. Так что смело могу советовать, я например, пользуюсь Sauflon - Clear Comfort Aspheric 55 UV (заказываю здесь http://www.linzochki.kz/collection/linzy/clear-comfort) и очень довольна! Всегда быстро и качественно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс