Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: ОРЭР УАП ДВД г Астана - Отказ замене сртс в связи не уплатой за грнз | #8091

Жалоба / отзыв
ОРЭР УАП ДВД г Астана
Отказ замене сртс в связи не уплатой за грнз

Президенту РК Нурсултану Абишевичу Назарбаеву.
копий Премьер министру. Генеральному прокурору. Министру МВД.
Прошу Вашей помощи т.к. вопрос не решается на уровне ЦОНа и его сотрудников. Суть вопроса в следующем в связи с внесением изменений в конструкцию автомобиля с разрешения МВД ДВД УАП на мою машину установили газовое оборудование. Но мне отказывают в замене СРТС т.к я не уплатил заГРНЗ почему я должен платить за ГРНЗ если они уменя нового образца получены 2015году ведь замена СРТС только для внесения в особые отметки а это не регистрационные действия. В законе о дорожном движенийРК от17.04.2014г ст72 и74.постановление862 от02.12.2014г ст.49 пункт4 ст.52 прописано что относится к регистрационным действиям. Таких людей как я тысячи которые установили на свои автомобили газ это забота об экологий экономий средств что немаловажно в данное время ведь заГРНЗ необходимо оплатить около 8тысячи тенге это не так уж мало и это просто за то что внести в особые отметкиСРТС запись установлено ГБО.
Прошу Вас помочь в решений моего пусть маленького но важного вопроса в масштабе нашей родины ведь сейчас многие ставят газ а этот пробел в правилах присвоения регистрационных номерных знаков ведь придется оплачивать за то что не является фактом.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс